Службы Такси Г. Сумы

No.Commen.t

Fuck_Offen
Дно а не такси. Заказал сегодня за 45 минут до подачи, на 7.45. В 7.46 звоню на службу, говорят "машина опаздывает на 7-8 минут".
Поехали на маршрутке в школу ... Диспетчер ещё не перезванивала. Позвонит - пошлю брутально ...

Подскажите нормальную службу с адекватными диспетчерами и водителями.
Пользуюсь давно и часто услугами Такси Maxi Taxi , машины никогда не опаздывали, приезжали даже раньше времени когда я говорил что срочно нужно, так как ехать в командировку. Есть возможность вызвать такси с вечера на утро ( в 21-00 вызвать, на 4-5 утра) и цены норм.

0503047271
 

Lion7B

Скептик
ЭЛИТ-ТАКСИ 1589 40011, г.Сумы, пл.Привокзальная, 9, эт.10, оф.57,
т.1589, (050) 677-20-89, ф.254-148
На эту службу специально идиотов набирают ? Звонит мадам через 15 минут после времени, на которое была заказана машина и заявляет - машина будет через 2-3 минуты. Послал туда "где Макар не пас телят".
 

Lion7B

Скептик
Пользуюсь давно и часто услугами Такси Maxi Taxi , машины никогда не опаздывали, приезжали даже раньше времени когда я говорил что срочно нужно, так как ехать в командировку. Есть возможность вызвать такси с вечера на утро ( в 21-00 вызвать, на 4-5 утра) и цены норм.

0503047271
Да, пока всё чётко
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
уже лет 5 пользуюсь услугами службы "1506"
о цене ничего не могу сказать,т.к. в радиусе нашего города ,цены по таксометру не сильно разнятся.
может гдето на пару гривен и дешевле будет...а может и нет))
что нравится - машины всегда чистые,водители не пререкаются,все по счетчику,чек по первому требованию.
уезжая в командировку,авто заказываю с вечера...однозначно приедет на 10 минут раньше))
так что,пока доволен тем,как служба сумела организовать наемный транспорт)
пару лет назад был мини инциндент
водитель в 3 ночи не захотел ехать на воеводина
после звонка диспечеру,через 5 минут,прислали другое авто и отвезли бесплатно(извинившись)
того нерадивого водителя со службы убрали....
 

Glucker

Здесь был статус
Макси такси. Вызвали машину, ждали на морозе 10 минут после времения прибытия машины, указанного в смс-ке, перезвонили диспетчеру, на ее дежурную фразу "машинка подьезжает, вот-вот будет", высказали все что думаем об ихней службе такси и отменили заказ. И вызвали в службе "Навигатор". Еще через 10 минут позвонил водитель с вопросами о том где мы находимся. Был успешно послан в пеший эротический тур.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Макси такси. Вызвали машину, ждали на морозе 10 минут после времения прибытия машины, указанного в смс-ке, перезвонили диспетчеру, на ее дежурную фразу "машинка подьезжает, вот-вот будет", высказали все что думаем об ихней службе такси и отменили заказ. И вызвали в службе "Навигатор". Еще через 10 минут позвонил водитель с вопросами о том где мы находимся. Был успешно послан в пеший эротический тур.
на счет выше указанной службы,был случай))
мой товарищ,как и вы,прождав некоторое время,и выслушав не раз "вот вот",уехал на другой машине.
звонит недели через 2 на ту же Макси)))
ну а ему говорят - ...у вас задолженность за прошлый раз:lol:
вобщем мой товарищ послал службу все в тот же тур:)
так что видать макси такси не привыкать:lol:
 

emcee

ping localhost -t
на счет выше указанной службы,был случай))
мой товарищ,как и вы,прождав некоторое время,и выслушав не раз "вот вот",уехал на другой машине.
звонит недели через 2 на ту же Макси)))
ну а ему говорят - ...у вас задолженность за прошлый раз:lol:
вобщем мой товарищ послал службу все в тот же тур:)
так что видать макси такси не привыкать:lol:
Мне уже такое и 1506 говорили, и ещё некоторые. А всё потому, что сами не приезжали вовремя. Офигевшие. По идее то они мне должны компенсацию за опоздание, а не я. Я считаю, если такси опаздывает на 30 минут - теряется весь смысл такси. За что платить 15 тире 50 гривен, если тебе быстрее дойти до маршрутки, доехать во время за 2 грн?

Недавно из-за такого опоздания такси, которое вызвал заранее, мой знакомый опоздал на важную встречу. Такси типа поломалось, но другую машину не присылали. Типа, ща починется и приедет. Когда машина таки приехала, знакомый сказал так: ну что, за ваш счёт или сейчас устрою скандал? Служба выбрала вариант за их счёт.
 

vampirich

Well-Known Member
вот уж клиенточка досталась
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Marielka

Member
а я в последнее время не довольна услугами сити такси, раньше оперативно приезжали и тарифы хорошие, а последние 3 попытки заказа машины закончились ничем. звоню, говорю по какому адресу нужна машина (ничего сверхъестественного - конец Кирова), а мне отвечают что ничем не могут помочь, машину не найдут, и даже с учётом того, что я могла ждать, сказали что всё равно нет(( печально( перешла на другую службу
 
Зверху