Службы Такси Г. Сумы

WhiteGoth

nintendo
а еще мне не понятно зачем столько служб наплодили? )) Иногда уже смешно когда один и тот же водитель приезжает от разных служб. Вот и нехватка машин получается.
 

dempurg

Member
Хочу сказать, что все резервы исчерпаны, скоро придет жестоки кризис в такси. Кредиты на машины не дают, докризисные кредитные машины потихоньку отправляются на свалку, свеже привлеченные безработные олени тоже долго не продержатся Тем более без солидного опыта работы в таких условиях им хана. Жопа уже наступает. Обычное дело -нужна помощь - застрял, нужна машина с зимней резиной, нужно дернуть, прикурить, бензина подвести. Ну и состояние дорог нынче как никогда)6 , а денег у таксиста только на унитаз, да и то не всегда. 15 грн за заказ - это уже не смешно
 

dempurg

Member
Скажу по секрету - машины всегда есть, вопрос только в цене
 

dempurg

Member
О себе - вежливый, город и пригород знаю отлично, стаж 5 лет, плачу налоги, правда в пенсионный заплатил за декабрь, дальше думаю переходить в нелегалы. Налоги 4 года назад 32 грн единый налог, 270 пенсионный, сейчас единый налог 206, пенсионный 409. Тарифы кровосисей - служб - те же. Оношений к пассажирам по заказу, сами догадаетесь какое сейчас.
 

dempurg

Member
неужели наши водилы как доблестные рыцари поехали на своих вороных железных конях к своим любимым, сестрам, матерям и бабушкам? :razz:
Не угадал. Работали, только не по заказам. В итоге 5грн. км на круг. вместо2.70 и нервы в порядке. Славно поработали до утра по рентабельному тарифу. Жлоб пассажиры ИДС в пролете :idea:
 

dempurg

Member
Счас, кстати, наяривают давно позабытые пассажиры, привыкшие теперь ездить по жлоб тарифу. Вы работаете? - нет. Очень жаль:D
 

dempurg

Member
да мне все равно , я не против платить больше. Но разве это изменит такое раздолбайское отношение к клиентам?
Вы знаете "платить больше", по крайней мере в моем случае очень решает отношение к клиенту. В последнее время пассажиры спрашивают, почему у меня такое плохое настроение, а я не знаю, что им ответить - все равно не поймут. В новый год работал почти сутки по двойным тарифам по заказу с 19.00 до 18.00 следующего дня. Настроение было отлично и азарт был и желание работать, и закончил работу с чуйством глубокого удовлетворения:D Мне много не надо, только чтоб на жизнь хватало и на машину, ну и чтоб во время машинку поменять. А нынешняя ситуация нормальных людей из такси вытесняет - вот, что обидно
 
Зверху