Службы Такси Г. Сумы

dempurg

Member
А ведь цена вопроса - полтора тарифа всего лишь. Понимаешь всю глупость ситуации, а сделать ничего не можешь. Сижу дома в тепле, с семьей, пью пиво, хотя вчера еще заготовил цепи на колеса, был готов ху-ть по любому бездорожью:(
 
Останнє редагування:

dempurg

Member
А вот моя последняя выписка из СТО, это для тех, кто с пеной у рта доказывает "дак тыж на газу - что тебе стоит?":hang:
ЗЫ это токо за работу и некоторые запчасти, всего около 7000 грн. :cry_baby:
 

Вкладення

dempurg

Member
Откуда, я взял такие деньг - не переживайте - не в такси. Дедушка 5000 выслал. У меня счас вся семья в такси работает:D Это к вопросу сколько я и вообще таксисты зарабатывают.
ЗЫ Дедушка кстати и на газ установку 5 штук в свое время отвалил - от такой я дармоед:D
 

dempurg

Member
Вот цитата из одного форума киевского таксиста:
"По сегодняшнему дню можно книгу писать )))) я такого кайфа давно не испытывал)) Не позавтракав выскочил и щас в 2 ночи приехал и только понял что не ел, даже и не хотелось ))))) и в туалет даже ниразу не ходил гггг, хотя кофе пил не раз )) Бешенный круговорот адреналина,тарифы типа с Лесного на Березняки за 100грн. и многооо, очень много благодарных пассажиров.

А вообще, вернулась вера в наш народ даже немного, выталкивали раз 7, и я раз 7 выталкиваться помогал )))) Раз правда залетел во двор по просьбе бабушки одной, а вот назад хрен, и народа нет, откопался сам лопатой минут зв 15"
Сижу и плачу:cry_baby:
 

dempurg

Member
минималку подняли до 20. тарифы практические прежние.:hang: Те немногие, кто выехал постоянно застряют, диспетчера умоляют забирать заказы, застрявшие умоляют помочь вытащить. Хотя, был бы двойной тариф - был бы смысл помучится, опять же цепи есть, если не заезжать во дворы то ездить можно. Самое интересное, что пассажиры будут как всегда проклинать таксистов, что они видители не хотят ездить, а службы, как всегда белые и пушистые
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
Сейчас расплачусь...не надоело тут плакаться о нелегкой доле таксиста и о жлобах пассажирах? А почему на скорых нету двойного тарифа? А давайте свет, газ и воду в праздники и непогоду по двойному тарифу продавать. И продукты питания тоже можно по двойному... Вы тут на форуме клиентов на двойной тариф ждете? Не рентабельно, не работайте, но пожалуйста не нойте.
З.Ы. Сегодня нужно было забрать мать, пошел взял машину и не плакал, что двор заметен, не проехать.
 

Petruhann

Забанен
Сейчас расплачусь...не надоело тут плакаться о нелегкой доле таксиста и о жлобах пассажирах?
Хотя бы не флуди тут.

А почему на скорых нету двойного тарифа?
Это не ЧП, там оклад, хоть работаешь хоть нет.

А давайте свет, газ и воду в праздники и непогоду по двойному тарифу продавать. И продукты питания тоже можно по двойному...
А какая связь с непогодой ? Пускай хоть по двойному, но ездят.


Сегодня нужно было забрать мать, пошел взял машину и не плакал, что двор заметен, не проехать.
Просят же как людей, поменьше пользоваться личным автотранспортом ... А нельзя ли было вызвать матери такси, а, герой ?
 

dimon85

Member
Хотя бы не флуди тут.
Сколько можно учить не ТЫкать незнакомым людям? Воспитания не хватает? А почти десять постов монологов это не флуд?
Просят же как людей, поменьше пользоваться личным автотранспортом ...
А я просил дороги чистить и латать за мои налоги...
А нельзя ли было вызвать матери такси, а, герой ?
На каком такси? 4 машины на линии и те не горят желанием ехать по существующим тарифам, не рентабельно им, а мне рентабельно, взял и поехал. Тем более в Красное ехать, не смешите, там "дороги" нету. По двойному тарифу по такой погоде поедите в Красное? Или тему читаете, чтобы только срать в комментариях?
З.Ы. И вообще почему я должен выбрать такси, имея свое авто?
 
Останнє редагування:

Petruhann

Забанен
А я просил дороги чистить и латать за мои налоги...
А, так ты в отместку создаёшь проблемы комvунальному транспорту и дорожным службам во время сложных погодных условий ?
 
Останнє редагування модератором:

dimon85

Member
А, так ты в отместку создаёшь проблемы комvунальному транспорту и дорожным службам во время сложных погодных условий ?
Поражаюсь Вашей догадливостью... Вот только.... За время своей сегодняшней поездки, увидел аж один грейдер(который не чистил ни чего, а ехал на базу) едущий на встречу, повернувший на лебединской в сторону дорремстроя, не доехав до меня. Так кому я там препятствия создал? Технике которой не было в помине, там где я ехал? Мега заговор раскрыт)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху