Службы Такси Г. Сумы

MAXI TAXI

New Member
И ещё вопрос к господам таксистам. Зачастую наблюдаются попытки "сбить" денег за простой при ожидании пассажира (счётчик включается до посадки пассажира). И, почему то никогда не возникает вопрос компенсации водителем за опоздание. Почему ?
В MAXI TAXI за опоздание машины более чем на 5 мин., от указанного в смс времени, предусмотрена система скидок. Поэтому опоздания бывают крайне редко.
 
эконом такси от прокофьева до рынка скд и обратно обошлось 13 грн
 

kvestor

会計係
Ловить на улице - гиблое дело: проезжающие - не останавливаются, а на стоянках - отказываются ехать по счетчику, повышая цену на 5 - 10 грн от известной мне стоимости. Шедевр сумского таксизма: долго не было маршрутки, подошел к такси на стоянке: 25 грн., на вопрос о счетчике: "По счетчику - из дому, а на улице - 25". Иногда езжу по этому маршруту - всегда 13 - 15 грн.
 

VIB

vib : bash
Модератор
А кто тебе сказал ,что я роботаю на такси, А? Я? Флудиш ты ,а Я по сути!А такие вопросы будеш задавать на дороге,или деспеччеру по телефону!
Мне понравился ваш ответ девиацией от правил орфографии. Не дай бог вам больше 14 лет. Так можно потерять веру в современное образование...

А по сути, откуда у вас такая осведомленность в вопросах, в который, вы, по вашим словам, слабо разбираетесь?
 
В MAXI TAXI за опоздание машины более чем на 5 мин., от указанного в смс времени, предусмотрена система скидок. Поэтому опоздания бывают крайне редко.
Плюсану, и еще приятно когда к примеру в смс указано 12:15, выходишь чуть раньше - а машина уже стоит :)
 

DeaDWizArD

Member
И ещё вопрос к господам таксистам. Зачастую наблюдаются попытки "сбить" денег за простой при ожидании пассажира (счётчик включается до посадки пассажира). И, почему то никогда не возникает вопрос компенсации водителем за опоздание. Почему ?
водитель приехал по адресу..... вам перезвонили сказали выходим
после перезвона пасажыру.......10 мин ожидание бесплатно....... потом включается таксометер
 

Petruhann

Забанен
водитель приехал по адресу..... вам перезвонили сказали выходим
после перезвона пасажыру.......10 мин ожидание бесплатно....... потом включается таксометер
Машина заказывается на определённое время. Бывали опоздания до 30 минут. Почему нет компенсации (снижения стоимости) ?
 

atom

Member
Вчера ехал в такси "Макси",
за то что положил вещи в багажник - 3грн (в салон - 5 грн)
:)
 

skull19

Active Member
Вчера ехал в такси "Макси",
за то что положил вещи в багажник - 3грн (в салон - 5 грн)
:)
А это уже развод для приезжих. Когда это такое было, что б ещё за вещи в багажнике платились деньги...

Всегда пользуюсь "Наше такси". Например с района рынка СКД, до жд вокзала = 19 грн. Или от того же базарчика СКД, до базарчика на 9ке = 14 грн. Всегда приходит смс о том какая машина, номера, во сколько будет и стоимость проезда. Приезжают не долго. Номер 050-309-37-40. Попробуйте
 
Зверху