Обсуждаем оператора Utel

FEOFAN

http://feofan.com
Ну что ж... как говорил один интернет-герой "это?... это печально")
 

Slayer

Member
Спасибо за скрины и разъяснение. Я не знал, что Степановка, мне надо скрины скорости в городе: на 9 м-не, центр и т.д., села не интересуют. Надеюсь скрины будут реальные, а не стоя возле передающей сигнал вышки. Мне надо сделать правильный выбор и на долго. Пипл я без проблем смогу в 2 нед. вернуть если что не так, по поводу других операторов что-то не уверен....
 
Останнє редагування:

timeslot

HSDPA-это супер
Скажите, а насколько реально идити по городу, и допустим слушать потоковое аудио с битрейтом 192 kbps?
учтите что скорость потока данных здесь указано в битах а не байтах а мы говорим о скорости загрузки в байтах (разница между ними в 8 раз)-
тоесть для прослушывания онлайн радио качеством в 192 kbps потребуется скорость всего 24 кВ/s
Скажу это в полне реально, так как сам подобное испытывал.
 

timeslot

HSDPA-это супер
а как вам такое?
You must be registered for see images attach


(воспользовался скоростным сайтом)
и это на минимальном уровне сигнала
 

d324co

Well-Known Member
Вот сегодня с утра доступа в интернет нет.
И у меня, и у сотрудника рядом.
Пишет "временная ошибка сети"
Это если пользоваться U'tel сетью через пчелайн.
Если я свой телефон принудительно переключаю на 3G и выношу телефон на окно - есть доступ, а через gprs - нет.
 

sumy_utel

New Member
Приведи друга та отримуй ще бiльше Iнтернет!

З 10 червня спецiальна пропозицiя для контрактних абонентiв Utel! Високошвидкiсного мобiльного Iнтернету стає ще бiльше. Кожен, хто протягом лiта пiдключить друзiв до мережi Utel, зробить подарунок i собi, i друзям - по 1 Гб трафiку!

Стати учасником акцiї "Приведи друга та отримуй ще бiльше Iнтернет" дуже просто. Потрiбно лише завiтати у точки продажу Utel отримати свiй додатковий Iнтернет трафiк!
 

sumy_utel

New Member
З 16 червня 2009 року розпочато акцію «Літо неймовірних цін»!!!
Мобільний телефон Nokia N95 - 2499,50 грн
Мобільний телефон Nokia 6120с Black - 874,50 грн
Мобільний телефон Nokia N73 - 1249,5 грн
Мобільний телефон SonyEricsson K800i - 774,5 грн
та багато іншого)))
завітайте до нас та Ви не пожалкуєте)))
 

sumy_utel

New Member
З 22 червня 2009 до 31 серпня 2009 (включно) діятимуть спеціальні умови підключення для неконтрактних абонентів!
У вартість стартового пакета U’try включений подвійний пакет послуг!
256 Мб для доступу в Інтернет;
50 хвилин для голосових та для відео дзвінків на номери мережі Utel, голосову та відео пошту, а також для голосових дзвінків на номери телефонної мережі загального користування України;
50 коротких текстових повідомлень (SMS) на номери мережі Utel та номери інших мобільних операторів України.
 

speed

iamnotalone
а подскажите где вышки стоят в районе центра?
 

Old_Cat

Active Member
Пользуюсь Утелом с 3 g. Правда недолго, но в пике 140 кбайт в секунду скорость при открытии сайта видел. На майкрософте стабильных 60-80...
По закачке - особенно пока не качал, на небольших файлах (до 5 мбайт) успевает до 70-100 разогнаться...
 
Зверху