Обсуждаем оператора Utel

sumy_utel

New Member
З нагоди вiдкриття Центру обслуговування абонентiв у Сумах, Utel проводить акцiю для клiєнтiв:

* Для неконтрактних абонентiв можливiсть придбати одночасно три стартових пакети Utel за цiною двох
* Для контрактних абонентiв, пiдключившись у перiод дiї акцiї, отримати 25% знижку*
* Знижка дiє на щомiсячну вартiсть пакета послуг 6 мiсяцiв з дня активацiї номера та не надається на послуги, наданi за межами пакета послуг, додатковi послуги та послуги мiжнародного роумiнгу.

Графiки роботи Центрiв обслуговування абонентiв:

м. Суми, вул. Воскресенська, 16
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб: 10:00-18:00
Нд: 10:00-15:00
 
Останнє редагування:

oxymoron

structures
не понравилось!!! ожидал от ютела большего! даже на лайфе больше зона покрытия. и часто тупит при загрузке страницы (даже самой маленькой), приходится обновлять..
хотя есть плюс - нет фиксированой ежемесячной оплаты и видео звонки по 30 коп.-мин ;)
 

sanches

SportFun
U'family пакет - приобрести или откопать ещё реально где-нибудь?
 

_LYUBER_

ВДВ
подскажите как можна заказать автоматические настройки на интеренет?
 

timeslot

HSDPA-это супер
Доброе время суток!
По поводу оператора Utel, хочу поведать свою историю.
Значит живу я за городом если кто знает п. г. т. Степановка. Естественно в настолько малозаселённом населённом пункте ни о какой локальной сети не может быть и речи, возникла проблема, нужен интернет, и тут на горизонте как раз появился этот самый оператор. Решил испробовать, взял пакет, на телефоне К530 зарекомендовал себя не плохо.
Хоть там предел на самом телефоне 386 Кбит, в городе было в полне сносно,
когда же приходил домой (за где-то 12 км от города) естественно бравый Утел менялся на черепаший Биллайн (тел ЕДЖ не поддержывает), чтоб хоть чуть чуть поймать нужную сеть надо было поднятся хотябы на уровень второго этажа, тоесть в моём случае на чердак. Тогда придумал и разработал внешнюю антену к телефону, установил её на крыше, сеть появилась хоть и слабая но устойчивая, так я пользовался месяцев 5, покуда мне не стало жалко приёмо-передатчик телефона ибо при таких сиансах грелся что дурной (само собой потери сигнала по кабелю забирали в никуда его мошность). Решыл купить модем выбрал самый дешовый тоесть Е219. Модем очень хороший, но оказалось что у него нету гнезда под внешнюю антену, пришлось импровизировать (если нельзя подключить наружную антену, значит нужно поднять сам модем на нужную высоту). Возникла проблема у него интерфейс USB, как везде пишется, максимум можно удлиннить до 5 метров, решыл проэкспериментировать, в реале модем оказался не придирчивым к длинне кабеля, я собрал удлиннитель из 1,5 метров обыкновенного удлиннителя и 5,5 меторов сетевого кабеля (витая пара "САТ 5"), с четырёх пар проводов я взял три для питания и одну оставил для сигнала. Для питания я спаял три цветных (для плюса) и три белых (для минуса)с каждой из трёх пар, на четвёртую запаял провода Dx+ и Dx-. К удивлению всё зароботало без проблем и ошибок. Модем установил на чердаке, в нутри дома.
Сей час у меня 4 с 6 делений сети, это вполне класно, в результате я получил скоростной интернет какого нету ни у кого в округе.

PS: ловил скорость до 2 Мбит, а так для ютуба без подгрузки скорости в полне хватает.
 
Останнє редагування:
Зверху