Обсуждаем оператора Utel

PAIN

АнимешнеГ
Сколько стоит стартовик Utel? И сколько будут стоить видео звонки?
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор

Вкладення

G

gektorR

Guest
Я подключился:)
Всё радует, и тариф вкусный:):flex:
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Теперь в пакете Ютрай пакетных минут, смс и мегабайт стало в 2 раза больше!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Купил Ю'трай. Доволен, скоростью и качество отличное. Побыстрее будет, чем GPRS инет. Да и цена оч приятная, 10 коп за метр, это смешно, как для беспроводной связи. Юзаю инет через телефон UMTS, скорость колеблится около 260-340 кб/с. Хотя и живу в 100 метрах от вышки Utel, но скорость максимальную не могу получить.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Купил Ю'трай. Доволен, скоростью и качество отличное. Побыстрее будет, чем GPRS инет. Да и цена оч приятная, 10 коп за метр, это смешно, как для беспроводной связи. Юзаю инет через телефон UMTS, скорость колеблится около 260-340 кб/с. Хотя и живу в 100 метрах от вышки Utel, но скорость максимальную не могу получить.
Попробуй там же скорость, только на модеме - и будет тебе счастие раз в 5-10 больше нынешнего. Кстати, для статистики - какой телефон используешь?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Попробуй там же скорость, только на модеме - и будет тебе счастие раз в 5-10 больше нынешнего. Кстати, для статистики - какой телефон используешь?
Не имею возможности воспользоваться модемом. Телефона вполне хватает. Опера-мини просто летает с такой скоростью. :)
Юзаю SE W960i.
 
Зверху