FOBIA

  • Автор теми Sync
  • Дата створення

yakshi

posthuman
я не утверждаю, что они гении. так у нас и лазвелла никто не знает
я был рад, что пубертатная пьянь не мелькала перед глазами, нет ничего странного, что поп-корнщики (чи хард-корщики чи як там) не идут на даб, и на джаз не идут. мне от этого не плохо
а про электронику - так вся современная музыка электронная: примочки на все, процессоры, синтезаторы. сколько раз любой рок проходит цифровую обработку перед изданием.
я лично знаю ребят, которые фобию во фрутике за день склепают, и хвалить вы же и будете
 

Grigorij

grinder
а я наверное ошибся) наверное был не на Даб Дивижн, а на Джа Пре )) это ж они хряковчане ?!
 

BlackSoul

New Member
а вот паацаны с Черкасс это вообще новый стиль украинского метала - позёр метал - при неумении играть пытаються сделать шоу, которое если чесно тоже не катит. особенно понравилась отчаянная попытка кавера на самую дэзкоровую песню самой дэзкоровой группы СНГ (это я про "Сентябрь" Стигматы) )) вообщем всё равно находятся те, которым такое нравится.
не знаю, что ты услышал на концерте, но во всяком случае на репе ребята давали жару... уровень у них как по мне норм...ребята, если чесно готовились норм.... готовилась даже хореография на сцене))) так что, хз хз..
 

Jay

The Suburbs
не знаю, что ты услышал на концерте, но во всяком случае на репе ребята давали жару... уровень у них как по мне норм...ребята, если чесно готовились норм.... готовилась даже хореография на сцене))) так что, хз хз..
Ты из группы или друг группы? %)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
хореограф группы)))
ну а ваще для позер-кора перфоманс на сцене чертовски важен
 

Hailstrеamer

Throwdown
я не утверждаю, что они гении. так у нас и лазвелла никто не знает
я был рад, что пубертатная пьянь не мелькала перед глазами, нет ничего странного, что поп-корнщики (чи хард-корщики чи як там) не идут на даб, и на джаз не идут. мне от этого не плохо
а про электронику - так вся современная музыка электронная: примочки на все, процессоры, синтезаторы. сколько раз любой рок проходит цифровую обработку перед изданием.
я лично знаю ребят, которые фобию во фрутике за день склепают, и хвалить вы же и будете
лично я на фрутике твой даб дивижон склипаю за 3 часа, а хардкорщики естественно на эту х**ню не пойдут.
 

YoriG

Фалломорфизм.
Народ, не засірайте топик своим флеймом про хорд-кор и ежи с ним...очень прошу.
 

yakshi

posthuman
извиняюсь за оффтоп.
вы что-то делаете - и уже молодцы.
всем желаю нового года :lol:
 
Зверху