FOBIA

  • Автор теми Sync
  • Дата створення

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Один вокалист гроулер, другой - скример. 2 разных диапазаона!
А чистый нам просто наф не нужен.
это все равно что иметь под каждую примочку отдельную гитару)))


сколько наблюдаю на эти группы с двумя одинаковыми вокалистами, рано или поздно один раздупляется и начинает выгребать а второй сливается.

по поводу чистого вокала: уверен что норма джин во времена своих первых записей тоже так думала! а теперь слушаем их последний альбом и прёмся)
 

damn3d

люди=скот
это все равно что иметь под каждую примочку отдельную гитару)))


сколько наблюдаю на эти группы с двумя одинаковыми вокалистами, рано или поздно один раздупляется и начинает выгребать а второй сливается.

по поводу чистого вокала: уверен что норма джин во времена своих первых записей тоже так думала! а теперь слушаем их последний альбом и прёмся)
но вокалист то другой...
 

yakshi

posthuman
если уж кримзон цепанули, то послушайте , а еще лучше посмотрите дабл трио (середина 90-х): две гитары, две "ударки", два "баса". я надыбал двд и уеваю :in_love:
 

Sync

- dont cry, be happy -
Классно выступили))) Вторая групц не хуже :)
 

kaktyc

Member
А я ничего не услышал. Звука не было. Были частоты.
 

fL1pz

кукуконикс :)
Вчера был на концерте... звук, конечно подлажал... по фобии - ребята молодцы... бобёр выгребает норм))) его ексхейл просто попёр меня))) а по трекам - извините, но, как-то всё однообразно получилось... слишком уж такой "маткор" на уши ложитсо))) а Йорика надо бы погромче...) кста, гитара тоже уж слишком тихо была... сидя на диване выделялись только редкие моменты, когда можно было за барабанами и вокалистом услишать партию ел.гитары)
 

Hailstrеamer

Throwdown
а там на андере, у всех групп, которые играют тяжелую музыку, нифига за драммами неслышно кроме вокала, да и то вокал слышно если повезет, разве ж то звук?
 

Pans

;)
демка неплохая, понравились брейкдауны , но вот да - согласен по поводу гитары. гитарные партии тяжело разобрать. это не понравилось
 

damn3d

люди=скот
Вчера был на концерте... звук, конечно подлажал... по фобии - ребята молодцы... бобёр выгребает норм))) его ексхейл просто попёр меня))) а по трекам - извините, но, как-то всё однообразно получилось... слишком уж такой "маткор" на уши ложитсо))) а Йорика надо бы погромче...) кста, гитара тоже уж слишком тихо была... сидя на диване выделялись только редкие моменты, когда можно было за барабанами и вокалистом услишать партию ел.гитары)
от помещения очень много зависит, и от аппаратуры и её настройки ( ну эт и так понятно) так что не во всём музыканты виноваты :)
 
Зверху