FOBIA

  • Автор теми Sync
  • Дата створення

kaktyc

Member
Ну да. А почему тогда на Кристал Сворд звук был отличнейший? Звук тогда настраивал сам басист/вокалист группы. То же помещение, тот же аппарат. Задумайтесь...
 

Grigorij

grinder
наличие маткора в музыке Фобии не обнаружил, но в целом понравилось. плотнячок !!! а вот паацаны с Черкасс это вообще новый стиль украинского метала - позёр метал - при неумении играть пытаються сделать шоу, которое если чесно тоже не катит. особенно понравилась отчаянная попытка кавера на самую дэзкоровую песню самой дэзкоровой группы СНГ (это я про "Сентябрь" Стигматы) )) вообщем всё равно находятся те, которым такое нравится. Фобии плюсег !!! молодцы.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
а вот паацаны с Черкасс это вообще новый стиль украинского метала - позёр метал - при неумении играть пытаються сделать шоу, которое если чесно тоже не катит. особенно понравилась отчаянная попытка кавера на самую дэзкоровую песню самой дэзкоровой группы СНГ (это я про "Сентябрь" Стигматы) )) вообщем всё равно находятся те, которым такое нравится.
канеееееееш!!!
девочки в возрастном диапазоне 14-18
 

yakshi

posthuman
в андере звук традиционно убогий, тупо слишком громкий, из-за страшной реверберации маленького жесткого помещения просто каша. ну у нас все рокеры этим грешат - пьяные подростки не за тем приходят на сэйшинги. а когда с потолка тюза на капрана летит штукатурка - это пипец как круто.
а лучший звук, который я слышал в сумах, был у ковчега, когда они устраивали оргии в дружбе, в далеком 2000. ото был звук - надо отдать должное.
пардонте за оффтоп.
 

Grigorij

grinder
ага Стифлер ) прям таки девочки ) слемились возле сцены )
в андере звук далеко не убогий. всё зависит от убогости звукарежа и в первую очередь самих групп. Тут есть люди которые были на концерте тех же поляков Esqarial в Андере или Тессаракт харьковских. или еще каких-нить групп полегче. вот спроси у этих людей какой был звук.
 

yakshi

posthuman
мне понравилось на джа чи даб дивижн - все было нормуль, тока пиццей воняло. после концерта перепиздел с пацанчиком (случайно вышло - гопотехнику пьяную отогнал):
везде по украине была движуха, а тут тупо жральня
 

Grigorij

grinder
кстати я на джа тоже был. даже кажется на звуке в тот день сидел )
 

yakshi

posthuman
а я опоздал и почти все прое :(
и на желтой вороне этим летом тоже нормуль - я от сцены подальше забился, чтоб не так громко
оффтоп, но потрындеть все равно приятно
 
Останнє редагування:

Fitz

...
П.С. Даб Дивижон был один из самых херовых концертов за историю андера (по всем параметром: музыканты, посещаемость.... и т.д.) Звук был хороший потому что с их музыкой сделать плохой звук почти невозможно, это ж тупняк а не музыка. Там почти всё в электронике забито...
 
Зверху