Компьютерные курсы в г. Сумы

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где в нашем городе есть компьютерные курсы. Желательно такие курсы, по окончанию которых выдают сертификат на укр. и англ. языках, как когда то выдавала фирма "Навигатор". Если есть у кого то координаты фирмы "Навигатор", если она ещё существует, пожалуйста, дайте тел.
Всем спасибо.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Компьютерные курсы в г. Сумы

Желательно такие курсы, по окончанию которых выдают сертификат на укр. и англ. языках
Если речь идет о международном сертификате обучения, то такое не в каждом украинском ВУЗе бывает, какие там курсы...(красивую бумажку на наглийском китайском и туркменском о том что вы знаете как включить комп и запустить верд я могу сделать. Хоть на финской бумаге с золотым теснением и голограммой. Только смысл?!)
Международный сертификат и статус специалиста можно получить только по отдельным програмным продуктам на соответсвующих аторизированных курсах у компаний-партнеров известных производителей программ или оборудования. Например "Microsoft", "Oracle", "Cisco". Причем для международного сертификата возможно потребуется сдача экзамена на английском ;)
 
Відповідь: Ответ: Компьютерные курсы в г. Сумы

Если речь идет о международном сертификате обучения, то такое не в каждом украинском ВУЗе бывает, какие там курсы...(красивую бумажку на наглийском китайском и туркменском о том что вы знаете как включить комп и запустить верд я могу сделать. Хоть на финской бумаге с золотым теснением и голограммой. Только смысл?!)
Международный сертификат и статус специалиста можно получить только по отдельным програмным продуктам на соответсвующих аторизированных курсах у компаний-партнеров известных производителей программ или оборудования. Например "Microsoft", "Oracle", "Cisco". Причем для международного сертификата возможно потребуется сдача экзамена на английском ;)
Да, речь идет о международном сертификате. Мне надо по Экселю сертификат. Где эти авторизированые курсы искать? С англ. проблем нет. Я работаю в Лондоне и учусь там в университете.
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Компьютерные курсы в г. Сумы

Так что, в Лондоне нету курсов по Экселю?
 
Відповідь: Ответ: Компьютерные курсы в г. Сумы

Так что, в Лондоне нету курсов по Экселю?
Я лето в Украине. Надо свободное время с пользой провести. А в Англии на эти курсы просто времени нет. Прошу тупые вопросы больше не задавать. Пишите по теме. Спасибо.
 

Forrest

The founder
Ответ: Компьютерные курсы в г. Сумы

Ты явно не там ищешь.... :) дай поиск в Гугле с ореинтеровкой на Киев, здесь сможеш в лучшем случае найти фелиал, но целься на Киев - там будет твой отпуск :)
 
Відповідь: Ответ: Компьютерные курсы в г. Сумы

Ты явно не там ищешь.... :) дай поиск в Гугле с ореинтеровкой на Киев, здесь сможеш в лучшем случае найти фелиал, но целься на Киев - там будет твой отпуск :)
Я уже нашел в интернете. Спасибо. Тема закрыта.
 
Зверху