Беспределу "НЕТ"!

Liza26

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ну а что вы хотите это серьезная контора,они с вами не будут сюсюкатся,вы для еих не клиэнт.
Вот если бы вы пришли и покупали чтото на 10 000 тогда да,возможно с вами будут полюбезнее а так некакого уважения.
Это что выходит,я например не понимаю в флешках хочу узнать все посмотреть а тут прийдет этот хозяин ""и скажет не говорите ему нечего,это его проблемы или просто зделайте так чтобы он быстрее ушел с магазины нам такой покупатель не нужен ведь мы серьезная контора и на такую мелочь мы не будет отвлекатся
Я так понимаю*?
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Подобный тон общения на форуме отпугнет возможных клиентов. Если предыдущие сообщения были написаны для того, чтобы поднять рейтинг магазина, то стиль общения приводит к противоположному результату. Страшно себе представить, каким же будет общение в случае действительно проблемной ситуации.
действительно проблемные ситуации бывают... у всех.... и тут нужно понимать, что имеем определенные законы которые находятся в конфликте друг с другом..... в результате чего страдает конечный пользователь.... однако если убрать эмоции, то мы всегда находим взаимопонимание с адекватными людьми..... и нет в этом никаких проблем, потому как железо к сожалению ломается и с этим надо иметь дело...
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

О, еще один кпи-бот появился.
хм....БОТ.... интелект просто фонтаном брызжет....

просто я знаю о чем речь здесь идет.... парнишка заврался с своим неудовлетворенным ЭГО и пытается его удовлетворить здесь....

я прекрасно знаю + и - нашей компании.....
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ну а что вы хотите это серьезная контора,они с вами не будут сюсюкатся,вы для еих не клиэнт.
Вот если бы вы пришли и покупали чтото на 10 000 тогда да,возможно с вами будут полюбезнее а так некакого уважения.
Это что выходит,я например не понимаю в флешках хочу узнать все посмотреть а тут прийдет этот хозяин ""и скажет не говорите ему нечего,это его проблемы или просто зделайте так чтобы он быстрее ушел с магазины нам такой покупатель не нужен ведь мы серьезная контора и на такую мелочь мы не будет отвлекатся
Я так понимаю*?
Лиза - это не правда.... я хоть и занимаюсь чистым оптом, но для меня не труд выйти в зал при наплыве клиентов и объяснять людям почему флешки отличаются ценой.... дизайном.... качеством и т.д. и спокойно продать одну флешку человеку.....
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

просто я знаю о чем речь здесь идет.... парнишка заврался с своим неудовлетворенным ЭГО и пытается его удовлетворить здесь....
я прекрасно знаю + и - нашей компании.....
Знал бы что будешь тут гребень подымать, там же в магазине в рожу плюнул бы ... А "компания" у Вас быдляцкая. Обслуживания - "0". Сравни с соседней конторой (не занимаюсь рекламой) какая там движуха и как безлюдно у Вас. Пора бы и задуматься. Харе быковать, пора начинать работать достойно и всё будет ок.
 

Viking (PC)

Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Я не сам был. А тебя там и близко не было. Вопросы ? Повторяться о сути не буду.


Какие "показания" ? Ты что, космонавт ?
Я так понял у вас какая-то личная неприязнь ко мне.
Поэтому дальнейшего обсуждения не будет с моей стороны.

И если есть что обсудить жду в гости обсудим.

И фото надо выставить надо же знать "героев" в лицо.
Хотя надо будет посмотреть архив видеонаблюдения, воссоздать так сказать события :)
 

Bug

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ligos,
опять не прав.
чего к ним приставать? они ж написали что работают с оптовыми покупателями, а с теми кто берёт в розницу они постольку поскольку...
смотри, они работают не один год, если бы они хотели чтото изменить они изменяли бы.так что кпи всё устраивает и без тебя. чего к ним приставать то? тем более что они ничего ненарушили, они просто тебе показали знать что или бери без вопросов или не мешай работать.
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Я так понял у вас какая-то личная неприязнь ко мне.
Поэтому дальнейшего обсуждения не будет с моей стороны.
И есть что обсудить жду в гости обсудим.
Абсолютно никакой. Мы с тобой не знакомы.
У меня неприязнь к обслуживанию в твоём магазине.

И фото надо выставить надо же знать "героев" в лицо.
Хотя надо будет посмотреть архив видеонаблюдения, воссоздать так сказать события
А Вот это расставит все точки над "і". Зачем зазря здесь парить мозг ? Посмотри на работу своих продавцов и всё станет ясно.
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ligos,
опять не прав.
чего к ним приставать? они ж написали что работают с оптовыми покупателями, а с теми кто берёт в розницу они постольку поскольку...
смотри, они работают не один год, если бы они хотели чтото изменить они изменяли бы.так что кпи всё устраивает и без тебя. чего к ним приставать то? тем более что они ничего ненарушили, они просто тебе показали знать что или просто бери без вопросов или не мешай работать.
не совсем так.... лично я, когда нахожусь в торговом зале не пропускаю ни одного клиента не зависимо от стоимости покупки.....
обсуждаемая ситуация не такова как Лигос хочет нарисовать....
я лично при продаже распаковывал кучу флешек и проверял по просьбе клиента, но после оплаты.. иногда и до если человек адекватен ... может в каком то магазине могут открыть и до продажи - но это не криминал....
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

хм....БОТ.... интелект просто фонтаном брызжет....

я прекрасно знаю + и - нашей компании.....
У кого брызжет: у тебя или у меня? У меня он не брызжет а выполняет свои функции. А вот у тебя брызжет, но не интеллект а элементарное хамство. Я не раз делал покупки в вашем магазине, да и мои знакомые покупали по моей рекомендации у вас не раз если в конкретном случае это было выгоднее чем в других магазинах (мозги вашим драгоценным продавцам ни я, ни мои знакомые не е...ли, выражаясь лексиконом Викинга). Но после такого комментария моего поста я вам гарантирую, что ни я, ни либо-кто из моих знакомых ничего покупать у вас не будет.
 
Зверху