Все дети - наши дети!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Koшка

золотко
Ответ: Все дети - наши дети!

Много раз слышала про весь этот бред, но никогда в таком не участвовала. (может всегда везло?) и принимали без талонов и в таких страшных очередях никогда даже не пыталась стоять.
а что самое главное в вопросах здоровья моего ребенка (прошу заметить: здоровья, а не лечения!) полагаюсь только на себя и людей, которым доверяю.
кстати, если кому надо: знаю отличного педиатра. И вылечит от всего ( в арсенале все от новейших антибиотиков до ромашки лекарственной и лука :) ), а также поможет со всеми профосмотрами и справками. Забудете про все эти страшные очереди и др. прелести БЕСПЛАТНОЙ медицины. Кому надо: мой ICQ: 357464246
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Все дети - наши дети!

Да, эта поликлинника сплошной ужас,
попасть к ортопеду, окулисту и хирургу
почти невозможно.
Вот не давно зато были у детского гинеколога-
вообще никого нет.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Все дети - наши дети!

Много раз слышала про весь этот бред, но никогда в таком не участвовала. (может всегда везло?) и принимали без талонов и в таких страшных очередях никогда даже не пыталась стоять.
а что самое главное в вопросах здоровья моего ребенка (прошу заметить: здоровья, а не лечения!) полагаюсь только на себя и людей, которым доверяю.
кстати, если кому надо: знаю отличного педиатра. И вылечит от всего ( в арсенале все от новейших антибиотиков до ромашки лекарственной и лука :) ), а также поможет со всеми профосмотрами и справками. Забудете про все эти страшные очереди и др. прелести БЕСПЛАТНОЙ медицины. Кому надо: мой ICQ: 357464246
Кстати да, домашние педиатры - отличный способ качественного медобслуживания и наблюдения на дому. Наши соседи после первого посещения поликлиники решили пользоваться такой услугой. Оплата помесячная, здорового ребёнка посещает доктор раз в неделю (совсем маленьких чаще), больного - каждый день. Постоянная связь по телефону. Мы иногда при сильных болезнях тоже пользуемся услугами платного педиатра, разница конечно в сравнении с обычным доктором - колоссальная. Главное то, что такой врач максимально помогает лечением на дому, лечь в больницу - самое последнее дело...
 

Dorina

New Member
Ответ: Все дети - наши дети!

А сколько всреднем стоят услуги домашних педиатров сейчас?
 

Koшка

золотко
Ответ: Все дети - наши дети!

еще такой вариант: платите за визиты (так часто, как надо) в кабинете или на дому (30-60 грн), а "сопровождение" - нет. под сопровождением предполагается позвонить спросить, проконсультироваться. все что угодно. Это еще называется сервис.
 

noki

New Member
Ответ: Все дети - наши дети!

Плюнули на поликлинику и мы (на Труда). Устала биться об стену "вечного недовольствия" и фраз "а чего пришли...сами что ли не знаете как лечить?" (я вообще по проф. инженер, следов. к медицине отношение никакого не имею). ответ убивает - "Ну вы же мама? Сами должны б уже все знать!"
Опять же талонная система и отсутствие специалистов, а когда они и есть, то пробиться к ним невозможно.
На днях столкнулось с таким предложением..." ВАМ талончик нужен? - 10 грн и мы вам дадим на удобное Вам время..." Как вам это нравиться?
Все прививки только после "мат помощи". Размер от их настроения...

Перешли на обслуживание частным педиатром. Вызов 30 грн. Но.... лишена удовольствия вечной толпы и кашляще-пукающей очереди!!! Думаю без последнего прожить смогу :)))
 

Tage Madonna

Мамашка
Подскажите пожалуйста где у нас в Сумах есть детский иммунолог?И как к нему попасть на прием?
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Я уже писал как-то раз, но возможно не в этом форуме. Даже имея на руках "заветный" талончик, зачастую приходится сидеть и ждать. Не поймите за агитацию, но правильно сказал кто-то из вас, что нервы беречь нужно, посему может стоит съездить на туже Веретеновку: сколько раз там были - очереди если есть, то из 2-3 человек, отношение замечательное, единственное, так как осмотр без "направления", то прийдётся отблагодарить, но при таком отношении мне денег не жалко, тем более они берегут не только здоровье ребёнка (я о деньгах), но и родительское.
 
Зверху