Windows 7

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Пол года назад установил W7 Professional активировал ключем без никаких активаторов. Несколько дней назад переустановил ОС с того же образа но при попытке активации получаю ошибку 0×8007232B. DNS имя не существует.
Пробовал другие образы, версии, ключи результат один и тот же. Хотябы сказало что ключ заблокирован.


Перерыл инет, но решения так и не нашел.

Может кто сталкивася с такой проблемой и решил ее?
Думаю тут тебе реально поможет только официальный суппорт Майкрософт Украина.
 

Luxury

Active Member
Кто сталкивался с проблемкой: на сайтах не отображаются некоторые картинки, при чём во всех браузерах. В место картинки [AD]. Кто знает в чём прикол и как его вылечить?
 

juju

ну помогите мне
здравствуйте, подскажите как добраться до windows 7 который был установлен при покупке ноутбука, мне сказали он где-то лежит и его можно записать на диск, так ли это?
ещё интересуют процессы которых раньше не было, это csrss.exe и atieclxx.exe что это... в поисковиках ничего толкового не найдено
СПАСИБО
 

Mak$

.........................
У меня на нотике жмеш alt+F10 и начинается установка винды с полседующей установкой драйверов и программ что идут с ноутбуком. как эту винду записать на диск не в курсе. нотик Acer aspire 5470.
По процесам:
- Client Server Runtime Process
- Контрольная панель ATI (видеокарта)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Пол года назад установил W7 Professional активировал ключем без никаких активаторов. Несколько дней назад переустановил ОС с того же образа но при попытке активации получаю ошибку 0×8007232B. DNS имя не существует.
Пробовал другие образы, версии, ключи результат один и тот же. Хотябы сказало что ключ заблокирован.


Перерыл инет, но решения так и не нашел.
Дык мелкомягкие ж написали:

Эта проблема возникает, если при установке Windows 7 <...> с носителя с корпоративной лицензией мастеру установки не удается подключиться к главному компьютеру службы управления ключами.

Т.е., если инет на компе есть, но активация не идёт - значит, был тот "главный компьютер службы управления ключами" где-то на просторах инета, да сплыл.

Если копия винды легальная - звоните в M$-суппорт и разруливаете ситуацию с помощью их мудрых советов и указанной Вами ссылки (страничку по ссылке рекомендуется предварительно прочитать). А на нет и суда нет - кушать все хотят...
 
Останнє редагування:

Damia$

ну и что?
не могу сделать 7-ку автозагрузочным диском... подскажите хоть что-то... (образ исо)
 

Mak$

.........................
Cам образ ( или ) должен быть загрузочным. Правой кнопкой в окне проводника на файле образа - открыть с помошью - выбирай . Поставь скорость записи на уровне 4. и нажимай "Запись". Также можно записать образ с помошью программы .
 
Зверху