Windows 7

Piren

Member
.... на диск закатать винду.

я так всегда и перебиваю...
п.с. я в другом городе. инэта тут почти нет. с телефона. так что норм исо скачать не смогу :(
 

ParadoX

STRONGMAN
Кстате, кто-то искал решение проблемы автозапуска ВПН при загрузке винды или кому интересно:
1. Необходимо создать батник (*.bat) с текстом (где нужно указать имя впн, логин и пароль):
:start
rasdial имя_ВПН_соединения username password
if errorlevel 1 goto start
exit
2. Кинуть его в автозагрузку и радоваться :)
 

Malder

I want to believe
Кстате, кто-то искал решение проблемы автозапуска ВПН при загрузке винды или кому интересно:
1. Необходимо создать батник (*.bat) с текстом (где нужно указать имя впн, логин и пароль):
:start
rasdial имя_ВПН_соединения username password
if errorlevel 1 goto start
exit
2. Кинуть его в автозагрузку и радоваться :)
написано где-то на 14 странице мною ;)
 

Uberwinder

Без статуса
Настройка автоматического подключения к интернету в Windows 7:


Удобно. Только нужно чтобы присвоенное имя VPN-соединения было прописано точно до буквы. Рабочие задержки в диапазоне 20-25 секунд (системе хватает времени полностью загрузить дрова на всю начинку и периферию).
 

Immortal-ra

New Member
Народ ХЭЛП!!! :razz: Так уж получилось, что пришлось мне поставить на свой нотик Седьмую Винду. Всё то вроде ничего, но я нигде не могу найти дрова на видуху ATI Radeon Xpress 1150. ХР-шные дрова не подходят, Вистовские вродебы стали, но всё что требует работы с графикой орёт, что не включено аппаратное ускорение. Через панель управления посмотрел и там написано, что ускорение включено на все 100. Загрузил карточную игру "Паук" (в комплекте с виндой стоит). Играть не возможно. Пишет типи включите ускорение и тд. Даже Первая Готика матюкается и идёт с такими напрягами..........Чё делать подскажите? Не переходить же мне обратно на ХРоника.
 

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
Immortal-ra
на сайте производителя ноута есть драйвера!!!,также можеш заюзать DriverPack Solution 9 Pro или SamDrivers
 

artem20

Well-Known Member
а как сделать чтобы распознавание речи работало?
 

Immortal-ra

New Member
Dr.Rivan
Так прикол то в том, что на сайте производителя есть дрова или под ХРоника или под Висну в смысле Висту. А вот за DriverPack Solution 9 Pro или SamDrivers спасибо, попробую.
 
Привет всем
У меня один вопросик
Скажите какая лучше и совместимие для современных игр


Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная) (x64) - DVD (Russian)

Windows 7 Professional (Профессиональная) (x64) - DVD (Russian)
Windows 7 Ultimate (Максимальная) (x64) - DVD (Russian)

Windows 7 Enterprise (Корпоративная) (x64) - DVD (Russian)
 
Останнє редагування:

Immortal-ra

New Member
у моего брата стоит Windows 7 Ultimate (Максимальная) (x64) - DVD (Russian) пол года. пока жалоб нету.
 
Зверху