Windows 7

Crassus

Доверие рождает доверие
Возможно это последствия установки русификатора от Старфорс?
Скорее всего, у меня ВПН ни разу ни отвалися за 2 дня, компьютер работает круглосуточно, раз 8-9 перегружал (установки обновлений и т.д.). Здесь и так первая бета семерки и дабы не превносить лишних глюков лучше не ставить подпольных русиков:komp_cr:
 

Mak$

.........................
Скорее всего, у меня ВПН ни разу ни отвалися за 2 дня, компьютер работает круглосуточно, раз 8-9 перегружал (установки обновлений и т.д.). Здесь и так первая бета семерки и дабы не превносить лишних глюков лучше не ставить подпольных русиков:komp_cr:
Исправил. Проблема была в активаторах. Русификатор никаких проблем не вызывает. Щас все в порядке.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Вот-вот активаторы - руссификаторы подпольнго происхождения оттуда ноги растут :).
З.Ы. Раздача Windows 7 продлена до 24 января.

Ключи активации с сайта MS

JYDV8-H8VXG-74RPT-6BJPB-X42V4
RFFTV-J6K7W-MHBQJ-XYMMJ-Q8DCH
482XP-6J9WR-4JXT3-VBPP6-FQF4M
7XRCQ-RPY28-YY9P8-R6HD8-84GH3
D9RHV-JG8XC-C77H2-3YF6D-RYRJ9
 
Останнє редагування:

fost

agent
а где вы впн устанавливаете? у меня выбор только pppoe. нету pptp
build 7000
 

Вкладення

Останнє редагування:

=WOLVERINE=

Dance4Life
Надо выбрать Сет ап а нью коннекшн, настроить, и потом start -> Connect.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Под Виндовс7 не стали драйвера на сеть, а на звук стали некорректно - устройство видит а звука нет. Железо у меня старенькое.. Есть у кого драйвпаки на висту??
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
На звук поставил с драйвпака.
1) Не ставятся дрова на сеть, пишет что драйвер найдет но установтиьь нельзя, ошибка код 10. В свойствах устройства написано что устройство не может быть запущено, код 10.
2) У девушки на машине стали дрова на сеть ( у нее сетевуха не Нвидиа а ВИА, даже не просило дров, само обнаружило.) НО ДС не конектит. Брандмауэр тушить? или в чем дело?
3) Как создать ярлык для впн?? я так и не вкурил.. :)
 

Vladlen

Active Member
Поставил 7000. 32-bit сборку-(справка на английском-кряк не помогает), Nod 32 не устанавливается почему то,AIMP 2-аудио проигрыватель -не работает
 
Зверху