POLICE on the Need for Speed:Most Wanted.

Sparco

WOT Gamer
ты знаешь, наверное кому то будет интереснее смыться от полиции на своих 4 колесах, а не смотреть как они тупо в 5 метрах от тебя, теряют из виду твою машину.:eusa_snoo
 
S

sashok

Guest
austin сказав(ла):
т.к. это тема о ментах в NFS MW то я думаю что будет актуально рассказать о том как легко избавится от них. надеюсь за это сообщение мне рейтинг не понизят.
значит так. если за вами хвост есть легкий способ от него избавится. в самом центре карты на пересечении дорог ведущих в разные районы города есть здание в котором можна укрыться. заезжаете в него, едите на 2 этаж, заезжаете на крыши автобусов и ждете пока внимание полиции к вам ослабнет, а потом и вовсе потеряют вас из вида. помогает на любом уровне преследования. главное успеть добраться до места. надеюсь кому-нибудь мой совет поможет в прохождении игры.
что то не верится, что они не поедут за тобой
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ИМХО всё вышеописанное в предидущем посте это бред и мазахизм...
я лучше завоюю эти очки в сумасшедщем по напржению и длительности преследовании и с гордостью скажу что я их сделал....имхо читы (а именно так я это называю) не рулят...
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
austin сказав(ла):
На автобусной остановке, дом со стеклянными стенами, в центре карты, на пересечении дорог, очень легко скрыться!
Заезжаете внутрь, по пандусу на "второй этаж", если быстро, вы подлетите, но СЛЕВА стоят АВТОБУСЫ. Так вот, заезжаете на них, чуть газуя на краю второго этажика, там маленький промежуток, становитесь в начале ряда автобусов, и слева, и ВСЕ!!! Полицаи теряют вас, если нет, поерзайте взад-вперед, влево-вправо, но вы 100пудово найдете нужную позицию.
Вероятность скрыться - 90% !!!
Я так терялся на 5 уровне огонька!!!
Ага... зато если копы тебя увидят, то тупо соберутся возле автобусов, и будут там стоять до посенения. Так что, нужно сначало хорошо от них оторваться, а потом и по автобусам путешевствовать. :)
 
Зверху