POLICE on the Need for Speed:Most Wanted.

_MATRIX_

New Member
Разказывайте свои самые большие бонусы, на каком уровне за вами уже гоняются, и «интеллект» ментов.
 

_MATRIX_

New Member
Мне например кажется что разработчики за ментовский интеллект недодумали что-то.
 

RED_FAN

Smilek
_MATRIX_ сказав(ла):
Мне например кажется что разработчики за ментовский интеллект недодумали что-то.
Я тоже так сразу думал, а щас копы просто звери, на встречу на джипах - убийство просто! А шипы...
 

_MATRIX_

New Member
У меня это все есть, блокаду джипы делают, менты спорткары (мне так показалось) но я всегда останавливаюсь что бы они меня догнали :)
 
S

sashok

Guest
ф топку, я уже рассказывал о копах на ранней стадии игры
Уже просто заманал флудом
Ну слабая, что дальше?
Это не стоит отдельной темы
PS
Я игру прошел
 

silent

aljasib
_MATRIX_ сказав(ла):
У меня это все есть, блокаду джипы делают, менты спорткары (мне так показалось) но я всегда останавливаюсь что бы они меня догнали :)
Такие блокады потом четко с движком клевым на скорости мочить, так потом даже джипы по 3 оборота в воздухе делают, жаль повторов нету
 

_MATRIX_

New Member
silent сказав(ла):
Такие блокады потом четко с движком клевым на скорости мочить, так потом даже джипы по 3 оборота в воздухе делают, жаль повторов нету
у меня летал метров на 200, и ввоздухе такие фигуры вытворял что уму непостежимо. от повторы конечно плохо что нет.
 

Sparco

WOT Gamer
200 метров? не чеши :) у мя хоть скрины есть как они летают .. а у тебя?
 
Зверху