Влияние друзей на отношение парня и девушки

A

aenigma

Guest
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

херня это все.
я лично не слушала когда мне говорили о парне, да он такой, он за тебя любому морду набьет, он нервный и т.д.
и не жалею, в последствии с этой подругой разошлись краями, а с парнем уже год и 7 месяцев тугезерррр:)
нафик слушать то, что касается лишь вас 2.
 
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Вообще нет никакого влияния друзей! :)
Я, слава Богу, с головой на плечиках родилась.
 

Kypidon

New Member
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

падругу твоей девушки решить и на лагеря...
з.ы.в личных отношениях прислушиваюсь и делаю СВОИ выводы к своим друзьям...
но у девушек совсем подругому даже лутшия падруги предаюти достаточно часто(из своих личных наблюдений за прекрасной половиной человечества)
...здесь за каждой улыбкой скрывается кинжал....
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Я думаю, что у твоей девушки просто головы своей нет на плечах, что б было чем думать...если бы она тебя по настоящему любила, то никакие бы слова и убеждения её подруги не повлияли на мнение твоей девушки...и её доверчивость и наивность в этой ситуации никакой роли не играет...
+1
Согласен на все 100%!

…у меня есть старые друзья… когда с ними собираемся, то общаемся на разные темы, открыто говорим друг-другу своё мнение…. …послушать мнение друзей нужно…..но решение нужно принимать самому!

З.ы. у меня была ситуация, когда познакомился с девушкой…друг её увидел, и потом сказал мне: погулять можно, но встречаться не стоит…
…я его выслушал и принял своё решение…
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Гы, встречался мои друг с одной девченкой. У девченки тож была подруга крутилась с ними очень часто. Ну повстречались они 2-3 недели и разошлись. Причина: очень умная подруга, которая свой нос не туда всунула :)
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Пункт 4 - это правда
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

угу ..хотите друзей потерять из-за "тумана любви"!?
когда всем видно всё прекрасно, а одному не доходит!?
когда открыто говоришь ты , потом подтверждают твои друзья - и мы сразу же ничего не понимаем?А потом облопошат как сурка !

Зря Вы тут "играете" - в "я никого не слушаю", друзья же не хотят зла , они могут ошибаться,но их мнение отвергать нельзя ...и самое главное -- друзья не будут никого настраивать против, или перебивать на свою сторону.
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

О моем парне говорят очень много... и хорошего и плохого. Раньше как-то еще обращала на это внимание. А сейчас пох*й.
Зря Вы тут "играете" - в "я никого не слушаю", друзья же не хотят зла , они могут ошибаться,но их мнение отвергать нельзя ...и самое главное -- друзья не будут никого настраивать против, или перебивать на свою сторону.
Лишь в том случае, если это НАСТОЯЩИЕ друзья. У меня, к примеру, только одна настоящая подруга, к ее мнению я всегда прислушиваюсь.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Наши друзья всегда позитивно отзывались о нас, собственно именно они нас и познакомили, так что влияние друзей всегда было исключительно доброжелательное. Ни один человек ещё нам не говорил "вы не пара", наверное, нам повезло...Хотя конечно бывают такие пары, что сложности в отношениях видно заранее, может тогда и стоит посоветовать что-то на этот счёт...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Ты хочешь чтоб форумчане тебя пожалели??рассказываешь девушка слушает свою подругу, а сам совета просишь...
 
Зверху