Влияние друзей на отношение парня и девушки

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Всем привет. Вот что бы Вы сделали в такой ситуации?.
Расклад такой:
Встречаюсь я с девушкой, все у нас очень хорошо. Тут моя девушка сходила погулять со своей подругой. В её глазах она вроди - бы хороший человек и разговор у них зашол про меня. Ее подруга сказала ей что типа немного понимает психологию и решили они отак меня охарактеризовать. Для меня результаты их разговора были просто шоком. Моя девушка меня любит, но ее подруге както удалось ей вбить в голову такие вещи:
1) Не нужно ему доверять, потому что он тебе не доверяет
2) Всем пацанам нужен от девушки только сэкс и больше ничего
3) Если девушка занимается сэксом со своим парнем, то он ее начинает меньше любить.
4) Ему все это надоест и он тебя бросит
5) Брось его сама пока он тебя не бросил
Она меня достаточно знает, и она мне раньше доверяла и все было просто отлично. Сейчас у её сложились другие мнения на разные вещи.
Я ей сказал да и она сама поняла что если у ее подруги что-то не ладится в личных делах так нужно же сделать так: " ни себе - ни людям".
Пункта 5 не случилось, но она со мной стала как-то холодна, стала опасаться разных вещей. Я лично никаких действий для этого результата не приложил. Моя девушка очень доверчивый и наивный человек.
Лично мое мнение такое:
1) Управлять нашими отношениями можем только мы не нужно слушать советов таких зависливых людей
2) Люди которые любят друг друга должны доверять друг другу.
Я очень люблю свою девушку и хотел бы увидеть ваши мнения по этому поводу и как бы Вы поступили на моем месте с девушкой которую Вы любите. Вопрос этот больше к мужской половине населения, но мнения девушек я тоже хотел бы почитать по этому поводу.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Вроде уже люди взрослые.
Была у меня такая ситуация, ничего интересного не получилось. Поговори с падругой, потом с девушкой - пусть решит каму верить, а так вапще это бяка если на ранних стадиях отношений начинается такая фигня.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

мда.. девушка - дет сад что ли?
 

ShtuchkA

good girl
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Я думаю, что у твоей девушки просто головы своей нет на плечах, что б было чем думать...если бы она тебя по настоящему любила, то никакие бы слова и убеждения её подруги не повлияли на мнение твоей девушки...и её доверчивость и наивность в этой ситуации никакой роли не играет...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

для меня мнение моих близких очень важно,НО я их могу выслушать,принять к сведению,но буду поступать только так,как сама считаю нужным:!:
поговори с подругой,а девушке докажи,что ты ей доверяешь полностью и,что у тебя от нее нет никаких секретов,тогда и она будет по-прежнему доверять тебе
 
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Лично я никогда не слушаю то, что говорят друзья\подруги. Должна быть своя голова на плече.

ИМХО: ее подруга завидует вашим отношениям, и потому такое делает. Какое бы сильно и чистой не была любой, вот "такие" друзья\подруги могут все разрушить. Как вывод - поговорить с подругой, если ротик и после этого не прикроет - принять меры.
Да и еще, поговори со своей девушкой, убеди ее в том, что не стоит общаться с такими подругами!
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Я думаю, что у твоей девушки просто головы своей нет на плечах, что б было чем думать...если бы она тебя по настоящему любила, то никакие бы слова и убеждения её подруги не повлияли на мнение твоей девушки...и её доверчивость и наивность в этой ситуации никакой роли не играет...
соглашусь и добавлю что всякие провокации и подвохи со стороны окружающих не должны особо влиять на ваши отношения,если вы взрослые, самостоятельные люди- разберетесь с этой мелочью жизни, счастлив тот у кого есть настоящие друзья;)
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

для меня мнение моих близких очень важно,НО я их могу выслушать,принять к сведению,но буду поступать только так,как сама считаю нужным:!:
поговори с подругой,а девушке докажи,что ты ей доверяешь полностью и,что у тебя от нее нет никаких секретов,тогда и она будет по-прежнему доверять тебе
А как же это именно можно доказать побыстрей?(кончено же есть что доказывать)
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Лично я никогда не слушаю то, что говорят друзья\подруги. Должна быть своя голова на плече.

ИМХО: ее подруга завидует вашим отношениям, и потому такое делает. Какое бы сильно и чистой не была любой, вот "такие" друзья\подруги могут все разрушить. Как вывод - поговорить с подругой, если ротик и после этого не прикроет - принять меры.
Да и еще, поговори со своей девушкой, убеди ее в том, что не стоит общаться с такими подругами!
Да так оно и есть, жаба их всех душит да и все. Дело то в том что её подруга даже меня и не знает и я ее тоже не знаю. Да и моя девушка против того чтобы я встретился с её подругой
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

никто не скажет что он несогласен(на) с твоми пункатами...но иногда приходит к оисаным первым пунктам...
эм....обидно,досадна...
воощем- подруга -коза. а авши отношения-ето -ваши отошения!
никто лучше вас не раберется!
 
Зверху