Влияние друзей на отношение парня и девушки

dds

Active Member
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

не бегайте за бабами :!: пусть они бегают за вами :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

иногда так всё спланируют и воплотят что в итоге окажется что она обиженая, ты её утешаеш и тп (а ето всё оч продуманый план). По своему опыту могу сказать что: да, можно дать оценку человеку, сказать своё мнение но не факт что вы владеете всеми фактами.. а потом оч сложно всё эту кашу расхлёбывать..
(имхо)
по моему опыту - это детский сад
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

те,кто заслуживают звания "друг",такую пургу нести не будут!а вобще данная ситуация попахивает детским садом...
в наши отношения никогда никто не лез и не лезет,а если кто-то и пытался,знаем как угомонить таких ярых советчиков и показать,где чье место!!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Ты парень , тебе 21 год!
а какой детский сад!
у твоей девушки в голове пусто!

П.С: Любовь - это и есть доверие!
А подруг таких нада присекать! слава богу в моей жизни таких "подружек" небыло!

Вывод(не для тебя, а общий): пообщались, узнали уровень развития психологии и если там чтото в таком духе творится! то бежите подальше!
я в шоке! как таким особямь удаётся морочить голову нормальным парням!

Вы просто наверное невидели нормальных отношений!
В топку таких девушек!
 
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

я в шоке! как таким особямь удаётся морочить голову нормальным парням!
а такие особи чаще всего и встречаются с хорошими парнями. ну а хорошие девушки смотрят не на тех.... вот так и ходим кругами :) Страдают они, страдаем мы - потому что сами себе создаем проблемы ;)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Ты парень , тебе 21 год!
а какой детский сад!
у твоей девушки в голове пусто!

П.С: Любовь - это и есть доверие!
А подруг таких нада присекать! слава богу в моей жизни таких "подружек" небыло!

Вывод(не для тебя, а общий): пообщались, узнали уровень развития психологии и если там чтото в таком духе творится! то бежите подальше!
я в шоке! как таким особямь удаётся морочить голову нормальным парням!

Вы просто наверное невидели нормальных отношений!
В топку таких девушек!
+1
Только я бы встретился с той подружкой (на моем опыте такое уже было),поговорил бы с ней.Может и поможет,мало ли...а не поймет...пригнобить.Ты строишь себе жизнь,и такое можно позволить.ИМХО
 

-aNiMaLs-

Колька
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Я думаю, что у твоей девушки просто головы своей нет на плечах, что б было чем думать...если бы она тебя по настоящему любила, то никакие бы слова и убеждения её подруги не повлияли на мнение твоей девушки...и её доверчивость и наивность в этой ситуации никакой роли не играет...
+1

П.С.на твоем месте набил бы голову "подружке"...
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

Влияние друзей на отношение парня и девушки
Если я с девушкой мнение даже самых близких друзей мне побоку, у каждого своя голова на плечах, и обсуждать свою личную жизнь не намерен ни с кем.
 
Ответ: Влияние друзей на отношение парня и девушки

а с девушкой нужно просто поговорить,поухаживай за ней(там цветы,подарки...),скажи что она тебе нужна и ты доверяешь ей и т.д. (а подругу я бы убила чтоб людям жизнь не портила:D)
Бугага, девушка верит бредням подруг, и за ней еще ухаживать нужно? Если дело уж так далеко зашло может просто сказать: "или я, или бредни твоих подруг?" Если она не может определиться, нет смысла за ней ухаживать
 
Зверху