РОК:)--ФеСТ

MaxPlank

Ёпт...
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Есть видео записи с Фестиваля авторской песни "СМЕТАНА" (Світанок) в СДПУ им.Макаренко. Качество записи офигенное, звук как натуральный,такой же отстойный.

Есть видео таких групп как Площадь Мопса, Красные Кружочки,Хижина Дяди Тома, Гнилые Кактусы(не влезли, но есть запись из 12 бурсы), Экзистенция, Вчера собрались.

Громко не материтесь на вокалиста Экзистенции, он репетировал только 4 раза.

Огромное СПАСИБО звукорежисеру за отстойно налаженную аппаратуру и пропадание или полное отсутствие баса и гитары.

Не знаю как делать ссылку на ФТП, поэтому 10.0.161.239

Брат Максабрата
 
Останнє редагування:

BEZBASH

очень злой бассист
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Я посмотрел видео и хочу сказать, что группа "ВЧЕРА СОБРАЛИСЬ" - прикол, но клёвый!
Ни одной репетиции и 2-е выступление.
Я думал всё будет намного хуже, а мне понравилось!!!
:bubu:
 

Kam

New Member
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Гнилые кактусы - МОЧНО
Вчера собрались - БОМБА
--------
P.S. Красные кружочки -
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Может кто-то выложить музыку тех груп, которые выстепали 26-го мая на площади независимости, особенно група, название точно не помню, что то типа Н 3 или 3
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: РОК:)--ФеСТ

ШИЗО рулит .Транквилизатор,земля в алюминаторе рул...
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Rony сказав(ла):
Народ вы лучше скажите когда ближайший фест будет и ну вобше что и почем?
Ближайщий фест через две недели будет-сказал Капран.
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

MaxPlank сказав(ла):
Есть видео записи с Фестиваля авторской песни "СМЕТАНА" (Світанок) в СДПУ им.Макаренко. Качество записи офигенное, звук как натуральный,такой же отстойный.
скачал и в ужасе просмотрел/прослушал наших исполнителей. не то, что б я там очень придирчивый, но действительно у многих идеи есть, а реализация... хотел написать "хромает", дык ведь ей еще хуже.
единственное порадовала вокалистка Мопсов, интересненько.
...какая-то группа вообще на расстроеной гитаре вышивала О_о наверно это их фишка.
хотя(дабы не походить на скептика, коим я ни в коем случае не являюсь :)) рад, что у нас есть люди со стремлениями, поисками путей самореализации в искусстве. это классно.

а саунд был - наш фирмовый, педовский. вы не знали, это так щас модно - "эффект гремящей бочки" называется))
 

Stets

Українець
Ответ: РОК:)--ФеСТ

TerAn сказав(ла):
Может кто-то выложить музыку тех груп, которые выстепали 26-го мая на площади независимости, особенно група, название точно не помню, что то типа Н 3 или 3
Вроде .
 
Зверху