РОК:)--ФеСТ

Псих

Последний бойскаут
Punker сказав(ла):
ну , я тоже много чего о разных людях слышал , не будем на личности переходить.
Давай я сам за себя решу нада переходить на личности или нет. Я в твой адрес пока что ничего обидного не сказал, (хотя и очень хочется) это не мой метод.
 

Punker

Member
Не был бы я против наркотиков и т.п. - не играл бы сегодня (тоже мне , счастье , 2 песни сыграть)! Вот только плакат смущал слева "Евразия"...
 

KINOman

поклоник КИНО
Мопсы да не плохо выступили,спрашивал у друзей и у знакомых про группу Панкера не понрвилась вообще,хотя я сам ее не слышал,слушал только некотрые записи ,там было круче.Платинум выступил так себе сначала такой заряд дали,но вообще более менее.Ну,Резонанс как всегда. Завтра еще будет РОк-фест в ПОЛИТЕХЕ на 16-00 Ценна 5 грн.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
KINOman сказав(ла):
Мопсы да не плохо выступили,спрашивал у друзей и у знакомых про группу Панкера не понрвилась вообще,хотя я сам ее не слышал,слушал только некотрые записи ,там было круче.Платинум выступил так себе сначала такой заряд дали,но вообще более менее.Ну,Резонанс как всегда. Завтра еще будет РОк-фест в ПОЛИТЕХЕ на 16-00 Ценна 5 грн.
А кто будет?
 
M

McFly

Guest
Ну хоть шприцы и гандоны раздавали?Как же иначе со СПИДом бороться...
 

KINOman

поклоник КИНО
McFly сказав(ла):
Ну хоть шприцы и гандоны раздавали?Как же иначе со СПИДом бороться...
Да, что такое было, но не всем,только группам и участникам конкурса "ответы и вопросы".Там еще солист с группы Симпл Пимпл сказал:"Кто знает, как эти пользоваться, все в гримерку"
 

Kam

New Member
KINOman сказав(ла):
Бед Хеббит
Платинум
Три
НЕТ конфет
ХИжина дяди ТОма,
может еше какие-то точно не помню.
Точно будут "Мопсы", "Сфера"... на счет "Три" точно не знаю.
 
Зверху