РОК:)--ФеСТ

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Wesley сказав(ла):
Хотелось бы по такому поводу оценить, что Вы может предложить музыкальному рынку и насколько это будет оригинально! Во-вторых вполне можно задуматься над тем, что люди играют то, что им нравится в независимости от того, если ли такая музыка или нету!:)) Третий факт-это Сумы и этим сполне все сказано:)
В очередной раз извиняюсь.....
Что люди играют...хм...отсутствие стиля, присутствие повтора(иногда) копии исполнителя и формы исполнения....
Тем более если взять все песни одной команды. то невозможно проследить стилистику текста и форматность муз. сопровождения....
То что им нравиться....---надо тогда взять музыку Оффспрингов и свои чушевые тексты или наоборот, ведь это нравиться не только им а и публике...

Музыка показывает самовыражении и дополняет мровоззрение с идеологической точки....
А в данной ситуации только стремление к славе и известности как на личностном уровне так и корпоративном......и просто мода!

А за Сумы----а что Сумы, причём тут город.....это независти от города.
Тем более я знаю что делают резики и что делаю я для развития муз.движения.......

А предлагать оригинальность должен не я.....а те кто к ней и стримится!
 

BEZBASH

очень злой бассист
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Luchek сказав(ла):
кактусы навсегда! =) фотки врятли будут.
жалко звук ужаснейший был,не смогла насладиться некотормыи камандами
Спасибо за цветы, это было очень мило!
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

BEZBASH сказав(ла):
Luchek сказав(ла):
кактусы навсегда! =) фотки врятли будут.
жалко звук ужаснейший был,не смогла насладиться некотормыи камандами
Спасибо за цветы, это было очень мило!
=)) только для тебя!
ляляля..
винни пух и кролик пошли погулять..
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Люди раскажу вам новость,говорю абсолютно трезвый,Капран у нас на выпускном был вместо тамады это гон был, ставил все время попсу,я б не когда не подумал что он ведет подобные мероприятия....
 
Останнє редагування:

Wesley

Monitor
Ответ: РОК:)--ФеСТ

2SplatteR: Форматность форматностью, но ведь для создания своего оригинального продукта часто приходиться выходить за рамки устояшихся стилей,хотя не отвергаю, что это часто созвучно с музыкальной неграмотностью...Но и музыканты у нас же не уровня оффспринг-это молодые команды, чего равнять-то...Во-вторых(говорю как музыканту) зачастую людям доставляет удовольствием просто играть,и не важно, что именно(мне так точно), а выступление где-нибудь не является канонически корыстным-это в первую очередь эмоции, а не какой-либо расчет!!!По-поводу Сум, то музыкальные перспективы колеблются около нуля, никто не хочет вкладывать деньги хотя бы в маломальски качественный продукт,который вопреки сложившемуся мнению все-таки в Сумах есть! А пока все своими силами-соответсвенно все будет на таком уровне!Ну не способна начинающая группа обеспечить себе звук на приличном уровне!
P.S.Прошу все сказанное не воспринимать категорично- практически из всех правил бывают исключения...:)
P.P.S. Простие за офф-топ, пытаюсь поднять идею сумской музыки:)))
 
Останнє редагування:

Terminat

i Disappear
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Народ слышал что фест который был относительно не давно посвящённый РЕЗАНАНСУ выйдет на DVD! КРуто да?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Wesley сказав(ла):
2SplatteR: Форматность форматностью, но ведь для создания своего оригинального продукта часто приходиться выходить за рамки устояшихся стилей,хотя не отвергаю, что это часто созвучно с музыкальной неграмотностью...Но и музыканты у нас же не уровня оффспринг-это молодые команды, чего равнять-то...Во-вторых(говорю как музыканту) зачастую людям доставляет удовольствием просто играть,и не важно, что именно(мне так точно), а выступление где-нибудь не является канонически корыстным-это в первую очередь эмоции, а не какой-либо расчет!!!По-поводу Сум, то музыкальные перспективы колеблются около нуля, никто не хочет вкладывать деньги хотя бы в маломальски качественный продукт,который вопреки сложившемуся мнению все-таки в Сумах есть! А пока все своими силами-соответсвенно все будет на таком уровне!Ну не способна начинающая группа обеспечить себе звук на приличном уровне!
P.S.Прошу все сказанное не воспринимать категорично- практически из всех правил бывают исключения...:)
P.P.S. Простие за офф-топ, пытаюсь поднять идею сумской музыки:)))
Хы...это дополнение и моих слов...профессионализм может и маленький.
А вот чтоб деньги вложить, нужно что то показывать...это ужо пойдут дела шоу-бизнеса!!

А рок-фесты обеспечить аппаратурой трудновато....мало денюжек. А кому из ребят гор буджет деньги дает-----хы...никому....
А кто то их берёт, а они прощёлкивают лицом....

з.ы. извиняюсь, если с офф-топил..
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Весляяяя,ну уж на ваши команды я возлагаю бюольшие надежды, 10 коп. как ни как вложила.Шутю,а вобще серьезно думаю у вас холосее будущее впереди от вазьмете еще себе второго барабанщика)))))))
 

Wesley

Monitor
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Luchek сказав(ла):
Весляяяя,ну уж на ваши команды я возлагаю бюольшие надежды, 10 коп. как ни как вложила.Шутю,а вобще серьезно думаю у вас холосее будущее впереди от вазьмете еще себе второго барабанщика)))))))
Наверное.... Будем стараться и возьмем барабанщицу в группу, и будем всех удивлять своим оригинальным составом и Лучом в особенности(нужно же кому-то трясти кудряшками на ездяющей перкуссии):)А вообще записывайся к джанку на бас, манки все равно уехал-лови момент:)
P.S.Хронический оффтоп...Целуя флаг с Ленином, обещаю больше так не делать:)
 
Останнє редагування:
Зверху