РОК:)--ФеСТ

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

JamesSH сказав(ла):
Сначала стояли компанией на улице, потом меня бросили и я стоял там один, никого не зная.
Словом, я на такие мероприятия ни ногой.
эх понимаю. у самой такая ситуация ....... знаю только пару человечиков .......ы и не люблю когда вот так вот бросают на растерзание ( шучу- знаю что никто не съест )
не по себе становится просто ...........
 

Xaoc

not like all
Ответ: РОК:)--ФеСТ

JamesSH сказав(ла):
п.с. Жаль так и не услышал группу "Сонцевочи". Только на них и шёл посмотреть. Послушать вокал солистки, о котором мне положительно отзывались друзья.
я тоже ходил специально на них посмореть и дождался.... в 22-00 они вышли виступать =) вокал ваше супер ну и музика тоже :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Xaoc сказав(ла):
я тоже ходил специально на них посмореть и дождался.... в 22-00 они вышли виступать =) вокал ваше супер ну и музика тоже :)
Я тоже из за них, там гитарист знакомый, и кстати вокалиста с сети ;)
Ещё понравилось выступление Сани в группе перед ними (я не понмю как называетсья их группа :( ). Выкладывались на все сто. Зачёт. Правда звук испоганил. Долой Женю с рядов звукачей ;)
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Да Женя классный начинающий звук-реж. Я не понимаю чего люди ожидают, када идут на подобные мероприятия. Столовка СумДУ- не концертный хол.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: РОК:)--ФеСТ

ггггггг
Женя - ботанег рулит! я счастлифф, что учусь с ним на одном потоке :)
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

KoLoB сказав(ла):
Я тоже из за них, там гитарист знакомый, и кстати вокалиста с сети ;)
Ещё понравилось выступление Сани в группе перед ними (я не понмю как называетсья их группа :( ). Выкладывались на все сто. Зачёт. Правда звук испоганил. Долой Женю с рядов звукачей ;)
гы
как я говорила Князю-попробуй найти другого такого "менее криворукого" Женю
;)
кроме того-это столовая!! и акустика там соответствующая...и за такую цену вы хотите,чтоб звук был как в оперном театре?
ага,щас....
хотя Янкин вокал в песне "Разные" он испоганил,не спорю..
 

KsuXa

гыгы
Ответ: РОК:)--ФеСТ

а что, правда, что 1-го числа на площади фест буит???? или меня жестоко обманули????
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

будет но вродь в дк.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: РОК:)--ФеСТ

хм....был...видел...смеялся...(на политехе)...
Чесно(как музыкант тоже)-------в очередной раз убедился, играть петь и иметь свой гонор никто не может....
Сумские группы неудачный плагиат поп-рок индустрии, конечно извиняюсь, но это относиться ко всем командам....
Незнаю почему так радикально, но это сугубо моё снение....
 

Wesley

Monitor
Ответ: РОК:)--ФеСТ

SplatteR сказав(ла):
хм....был...видел...смеялся...(на политехе)...
Чесно(как музыкант тоже)-------в очередной раз убедился, играть петь и иметь свой гонор никто не может....
Сумские группы неудачный плагиат поп-рок индустрии, конечно извиняюсь, но это относиться ко всем командам....
Незнаю почему так радикально, но это сугубо моё снение....
Хотелось бы по такому поводу оценить, что Вы может предложить музыкальному рынку и насколько это будет оригинально! Во-вторых вполне можно задуматься над тем, что люди играют то, что им нравится в независимости от того, если ли такая музыка или нету!:)) Третий факт-это Сумы и этим сполне все сказано:)
 
Зверху