РОК:)--ФеСТ

KINOman

поклоник КИНО
Тема собственно посвященная рок-фіесту в г.Сумах высказываемся о них :git: :git:
Ну начнем пожалуй с сегодняшнего(26.11.05)
Мне понравились с Харькова,те у кого в составе группы виолончель;
Киев я такого оцтоя не слышал бред полнейшый поет всукую хрень,а музыка так себе ниче.
 

Punker

Member
KINOman сказав(ла):
Тема собственно посвященная рок-фіесту в г.Сумах высказываемся о них :git: :git:
Ну начнем пожалуй с сегодняшнего(26.11.05)
Мне понравились с Харькова,те у кого в составе группы виолончель;
Киев я такого оцтоя не слышал бред полнейшый поет всукую хрень,а музыка так себе ниче.
ну , бред не бред. а вот когда звук в зале вырубился... дааааа , гон. звук шол из одних мониторов , потом сделали. А после этого на этой же команде сгорел динамик слева и хрипел ужасно , все портил. Ну , вокалистку жаль , бедная девочка :)

А вообще , Микимаусы рулят!
 

Гвоздь

Финский студент
Микимаусы точно дохлые и кеды у них воняют аж в зале слышно:)..
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
А мне больше всего полнравились Площадь мобса, киевская группа и песня про хомячков (больная тема).
 
G

Gross

Guest
я не ходил. Но когда я лет 12 на подобную акцию пошел, меня чуть не затоптали... :ma:
 

KINOman

поклоник КИНО
Gross сказав(ла):
я не ходил. Но когда я лет 12 на подобную акцию пошел, меня чуть не затоптали... :ma:
Ой там одна "крег" такая малая прыгала по всей сцене, по всем как и один чувак, это было мясо полное ,кому он токо не заехал,правда ему потом тоже досталось.
 

Wesley

Monitor
Стыдно...стыдно за Сумы...Киевляне и харьковчане ну уделали как малых ребят...При одинаковой-то аппаратуре ...ну саунд порядка на 2-3 выше...
В киевлян за их нью-метал я просто влюбился, а харьковчанам долго и пламенно пожимал руки!!! Сумам есть к чему стремиться!!
 

KINOman

поклоник КИНО
Wesley сказав(ла):
Стыдно...стыдно за Сумы...Киевляне и харьковчане ну уделали как малых ребят...При одинаковой-то аппаратуре ...ну саунд порядка на 2-3 выше...
В киевлян за их нью-метал я просто влюбился, а харьковчанам долго и пламенно пожимал руки!!! Сумам есть к чему стремиться!!
не ну у киевлян только за музыку,но слова кая гооврил это полный ьркд орет та деваха,мне ее стало жалко.ну Резонанас как свсегда,самый классный барабанщик,еще с капраном сеня здаровался,спршивал про Амбуланс,он сказал,что они типа заявки не подавали,ну и так пожали друг другу руки и разошлись.
 
про музыку не помню ваааапще ничего
а твои слова,Киноман-Бойся Тремпеля
помню хорошо
:)
даже
ооооочень хорошо
а еще я зажигалку потеряла
:(
 

KINOman

поклоник КИНО
Килька в томате сказав(ла):
про музыку не помню ваааапще ничего
а твои слова,Киноман-Бойся Тремпеля
помню хорошо
:)
даже
ооооочень хорошо
а еще я зажигалку потеряла
:(
Ой поищи у Людки,может она взяла,Да Тремпеля надо когда-то пригласит на рок-фест это будет круто, я этого никогда не забуду.
 
Зверху