Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Lion7B

Скептик
Разберусь. Зайдите - 15 грн. вернут.
Фейс-контроля нет никакого, это "шутка" уважаемого Lion7B, он тут постоянно "типа шутит".
Я ещё не "шутил" в вашей теме, уважаемый McGregor.
Я хотел сказать, что в Сумах, с развитием новейших модных тенденций, уже не всегда можно отличить девушку от парня, и по прикиду, и по фигуре...
 

Кииииися

New Member
Разберусь обязательно. Зайдите - 15 грн. вернут.
Мои извенения.
Фейс-контроля нет никакого, это "шутка" уважаемого Lion7B, он тут постоянно "шутит".
Дело не в том, что я заплатила 30 грн., а не 15! Подобный случай был, кто-то в этой теме уже жаловался...и я уверена, что это не первый и не последний раз! Дело в том, что информация, которую MC Gregor предоставляет, не есть реальность! Я не пойму просто ЗАЧЕМ тогда писать?
И вообще мне интересно, является ли MC Gregor действительно директором этого заведения...Уж как-то не очень верится...Чтобы его построить и содержать, нужны немаленькие деньги! У молодых они, как правило, не совсем водятся...Ну а скажите мне, какое дело директору, что там думают люди на форуме, так как тут в основном сидят слишком молодые, чтобы рассуждать о недостатках данного клуба...Сколько же нужно терпения обьяснять всем и каждому отдельно, отвечать на все замечания и выпады...На вкус и цвет, как говорят...Одному то нравится, другому наоборот...Всем не угодишь! Ещё б соц опрос на улицах сделали...Сколько же господину директору лет?
 

EEM

My post = My IMHO
Поделюсь своим мнением. Решил с другом перекусить - дело было между обедом и ужином. Ну, решили посмотреть че за новый ресторан... Обстановка понравилась - действительно классно, такое в Сумах редкость. McGregor, браво :) Внимательный персонал, бармен тренировался кидать бутылочки - интересно получалось :)
Но, минус в том, что нет меню "аля просто перекусить". На вопрос: "Что можно быстро плотно недорого перехватить" ответ был, типа "попробуйте такой-то суп, такой-то". Но мы не обедать пришли - мы пришли перекусить - т.е. отведать че-нить быстро и не очень дорого. В общем, не подобрали ничего - пошли в Челентано. В итоге Челентано +50грн. За 50 грн. в Коразоне особо не покушаешь. Но, дело в том, что я мог себе позволить поесть там черепашьих супов и т.п., но толку с них, если с другого крыльца можно быстро перекусить парой пицц? Если Вы не ориентируетесь на клиентов, которые просто хотят перекусить - это одно, но если есть такие наброски - лучше придумать какое-то готовое меню.
 

Бобер

˚Ẅ˚
Вам постеры разные люди делают? А то в одном "el corazon" а в другом "el corason" :)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Нет, всё таки это не то что нужно. Очень малый у вас будет круг посетителей. Практически все люди ходят на Сан-Рэмо, на Луну, Фортуну и так далее, а на это заведение даже внимания не обращают. Всё время играет латино, музыка 50-х, 80-х, 90-х, а в других заведениях играет электрохаус, техно, транс и т.д. Этот ваш "ЭЛЬ КОРАЗОН" - заведение на любителя, и наплыва посетителей, мне так кажется, вы никогда не дождетесь! :D как по мне так лучше сходить на сан-рэмо, потанцевать под классную музыку, что-то выпить и великолепно провести время, а не слушать дискотеку 80-х))))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Дело не в том, что я заплатила 30 грн., а не 15! Подобный случай был, кто-то в этой теме уже жаловался...и я уверена, что это не первый и не последний раз! Дело в том, что информация, которую MC Gregor предоставляет, не есть реальность! Я не пойму просто ЗАЧЕМ тогда писать?
И вообще мне интересно, является ли MC Gregor действительно директором этого заведения...Уж как-то не очень верится...Чтобы его построить и содержать, нужны немаленькие деньги! У молодых они, как правило, не совсем водятся...Ну а скажите мне, какое дело директору, что там думают люди на форуме, так как тут в основном сидят слишком молодые, чтобы рассуждать о недостатках данного клуба...Сколько же нужно терпения обьяснять всем и каждому отдельно, отвечать на все замечания и выпады...На вкус и цвет, как говорят...Одному то нравится, другому наоборот...Всем не угодишь! Ещё б соц опрос на улицах сделали...Сколько же господину директору лет?
Как правило директор не является хозяином заведения-это во первых,а во вторых хороший директор прислушивается к каждому мнению и замечанию,чтоб не повторялись недоразумения и было больше позитива.И форум отличное место для рекламы:)и по- поводу слишком молодых сидящих здесь,вы девушка неправы.здесь очень много взрослых людей
 

SplatteR

oi oi oi oi
и лучше тематические вечеринки делать реже ...но продумывать лучше ..
 

Avrora

Member
McGregor, очень отличная программа)
Такое разнообразие целую неделю. Молодцы )
А по поводу того, что наплыва не будет - главное привлечь людей, к-е потом станут частыми клиентами.
 

Modd

Очень Важная персона
Можно вопрос? А почему в таком модном заведении как "EL CORAZON" официантки получают 800 грн. И платят еще как я слышал раз в 2 месяца? Когда даже в Сумах так мало уже практически не кто не платит? Или вы с Киева едете работать в провинции из за дешевой рабочей силы? Поверьте за 800 грн. не одна официантка не будет нормально обслуживать посетителей. Вы пробовали прожить месяц на 800 грн.?
 
Зверху