Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Modd

Очень Важная персона
А можно Вам вопрос:
1. Откуда взята такая бредовая информация о подобном уровне з/п и порядке её выплаты?
От официанток которые у вас работают.

2. Я что похож на идиота, чтобы на общественной форуме обсуждать суммы и порядок выплат з/п своим работникам?
А что? У нас город маленький и так все про всех знают.

3. Вас что плохо обслужили, чтобы возник подобный вопрос? Тогда кто, когда и в чём заключались минусы обслуживания?
Я бы за такую суму нормально не обслуживал!


4. Какое отношение данный вопрос имеет к теме форума? И с какой целью данная информация размещена здесь?
Прямое!

1. Я коренной сумчанин, живу здесь с самого рождения, посему "едете работать из Киева..." - это не ко мне.
На сколько я знаю в Киеве есть такое заведение.
 

Beer_Man

starting to fly
И так, поскольку неделя подходит к завершению -
программа на следующую неделю:

04.08 - "Зелёный дред" (Reggae party). Стоимость входа - 30 грн., девушки - бесплатно.

05.08 - "Lady in red". Вечер музыки для лучшей половины человечества. Стоимость входа - 30 грн., девушки - 15 грн., девушки в красном - бесплатно.

06.08 - "каZантип" (лучшая музыка Республики Z). Dj VIP, Dj Sweet. Стоимость входа - 30 грн., девушки - 15 грн.

08.08 - "Дискотека 80-х" (старый добрый СССР). Dj ErickV. Стоимость входа - 40 грн.

09.08 - "White sensation" (лучшая музыка знаменитого фестиваля электронной музыки в Нидерландах). Dj ErickV. Стоимость входа - 40 грн., "люди в белом" - 30 грн.
что конкретно будет играть на Reggae party?
 
В эту сумму входят мероприятия на вечер? Концерт, Dj и т.д. Или это просто ВХОД. Уточните плиз...
 

fcuk

too busy to fcuk
а почему не указываете время начала программ? пробежался по последним афишам, нигде не нашёл. ответ в духе "на первой странице темы написано, что клуб работает с 19-00.." не принимаются. подкорректируйте)
p.s. "Червоний дрєсс-код - бєзкоштовний вход". звучит, конечно, рифмованно, но всё же безграмотно...)
 

Аиф

html&php programmer
я вчера уто припёрся в этот клуб.....всё замечательно, но диджея порву, если и сегодня будет лажу пихать...... какого банана ото ставить медленные песни????? это Казантип????????????????????????????

Вы можете нормально ставить треки?????? Чтобы переходы были норм и всё остальное тоже, ставте движняковые песни, а не что попало....ппц
З.ы. я прийду спецом посмотрю на Ваш клуб, если сегодня будет замечательно, Ваш рейтинг в Сумах возростёт намного!!! Я Вам это обещаю!!!!!
 

Аиф

html&php programmer
не, так подожди, я чего то не пойму, как так можно крутить дискотеки???? Если сказано, что музыка Казантип, вот человек идёт отрываться, то какого банана ставить медляки, да и плюс отак резко, т.е. идёт движло, и тут резко на тебе, медленная песня....так же ж нельзя ребятки, McGregor , если уже ставите медленные, то Вы хоть както переходы сглаживайте....мммм.....и будет всё кул!


Вот увидим, что Вы сегодня нам предложите!!
А то знаете, както платить пусть и не очень большие деньги, но всёже, выкидывать их на что-попало мало кто согласится, вот посудите логически, так что Вам нужно просто всё хорошо продумать!
 

Angel Symu

Забанен
McGregor а можно не скромный вопрос? А кем вы работаете в EL CORAZON ? Или кем ему приходитесь? Я думаю будет интересно всем узнать.
 

Аиф

html&php programmer
Я думаю он хозяин этого заведения...хотя хз хз
 
Зверху