Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Angel Symu

Забанен
Мне в EL CORAZON не понравилось. Обещали много развлекательных программ я была 3 раза нечего интересного не было еще туда идти желание нет. Dj-ев нормальных нет Сонников это вообще аут Dj какой он DJ ? Наверное научился недавно плей нажимать? Обслуживание тоже не понравилось. Дизайн для разнообразия сойдет на пару раз. Кстати была в таком же заведении в Киеве там намного лучше! А вы не по франшизе работаете?
 

Аиф

html&php programmer
ещё чё хотел сказать, так это, только не в обиду, но если Вы сделали вот всё в кубинском стиле, то с каких пор в Кубе появились Волги ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Аиф

html&php programmer
гггггг...сегодня был в ЕльКорасоне, хыхы...такое впечатление, что как будто бы мужское поколение вымерло, одни девушки,хых....
Что касается музыки, я уже предложил толи администрации, толи приближённым людям к администрации...Надеюсь, Вы сможете найти то, что нужно!!!


з.ы. Отдельное спасибо Бармэну, красава.... Так держать!!!


з.ы.ы. Дубинку в следующий раз принесу! ( защитный аргумент для официантов от прибацаных клиентов)
 

Аиф

html&php programmer
да уж, уверен что мало кто прийдёт... Сделайте ниже цену и к Вам потянутся, Вы же новый клуб, что Вы чудите, ппц, Вы ж так просто отгоняете клиентуру.

А, кстати, уто что был вчера первый дж, так вообщим подучите его всёже переходам, а второму респект! Молодца, видать понял в чём вся фишка, хыхыхы, за музыку спасибо, норм была, но всёже нужно более ритмичные! А так вообщим взяв, всё было чудесно! Одни дамы, хахахаахахахаха......ммм....красатисчааа!!!
 

Аиф

html&php programmer
ну а равзе не так???? Вчера пацаны подошли, спросили типа мол а по чём вход? Я говорю по 30 нам, а девушкам в половину меньше, они такие посмотрели посмотрели, сказали ну мож когда то и зайдём. Вам это поймите, говорят уже сами клиенты, что вот такая вот ситуация слаживается...

з.ы. А дубинку я обещал официанту, хых, будет дубасить клиентов, которые не верят тому, что написано на чеке.
 
Зверху