Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

S

somebody

Guest
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

хмм, на одной из стен написано el corazone
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Если можно еще фото плана, то есть что бы видно большую часть помещения, а не отдельных углов, так получается более полная картина. Хотя, конечно же, лучше самому это увидеть =)

А по поводу женских дней, 2 пн. и вт. это как-то маловато. В Эльдорадо в эти дни для девушек вообще халявные дни, и то там редко кто-то появляется…
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Атмосфера вечером гораздо приятнее чем на фотках. Если обращаетесь с просьбой высказывать идеи, моя идея такова:
Нужно нанять хорошего фотографа, который передаст своим художественным взглядом обьектива всю энергетику вашего интерьера и наоснове этого сотворить че-нибудь рекламное.
ПС Машинка вобще нет слов. Когда-то мне такая приснилась. Когда попал в ваш клуб был удивлен, что она реальна :))))
 

SaMaRiTyAnKa

нє слушаю!посолю і скушаю
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Ну і ну, Пн і Вт - женскіє дні)) За шо ж нам такоє?)) Может луччє мєньше да луччє? Срєда - хороший дєнь для "женского")) Думаю, і народу больше прідєт, чєм в Пн і Вт вмєстє взятиє.
 

Andreas21

Member
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

вопрос: столики или диванчики хоть каким-нить видом или невидимой линией:)отделены от танцпола? еще вопрос: музыка латино всю ночь, или после 23:00 она просто мягенько переходит в латинский микс?:) а вообще респект за то, чтов Сумах есть хоть одно, которое можно выделить из Серой массы. p,s. Сегодня днём туда зайду покушать:)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Кухня в ресторане имеет направление? Искал в топике, не нашел. Спасибо.
 

Avrora

Member
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

ну 50 тож дороговато
не находишься часто.
а телефон у вас есть что бы заказать стол? я же понимаю это так должно делаться?
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Ммммммммм.... прейскурант у Вас есть? :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

ну если 30 грн стоимость входа то точно в 50 не уложишься а как минимум в сотню.:shock:

ЗЫ: /me собирается сходить :razz:
 

Cannabis

New Member
Ответ: Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

скиньте фотки, что он из ся представляет...
 
Зверху