Маршрутки снова подорожают?

Думаю, что наши жители сами(а не чиновники, ведь это их бизнес) должны отказаться от подобного вида общ.транспорта!!! Пересядьте на автобусы, троллейбусы и такси (как это сделано в той же Полтаве).

а с Басов, чем там добираться, только маршрутками!
 

holy_sumy

Господь Бог - не человек
В Сумах найдешевший тариф (1,25) серед обланих міст України, але й місто відносно маленьке.
1,50 є оптимальний тариф, але не більше. як наприклад пропонують 2,50
 

Dessert

Active Member
как будет проезд 1.5 я буду ездить на тралике, и никаких проблем)
 

Glucker

Здесь был статус
в Кировограде недавно утвердили тариф 1,25 и маршрутчики вполне довольны. Для справки. Кировоград по кол-ву населения примерно соответствует нашему городу (т.е. около 300 тысяч). Но Сумы по форме "прямоугольный" город, Кировоград более вытянутый, т.е. протяженность некоторых городских маршрутов достигает 1.5 часа езды. Делайте выводы ;)
 

FANTAZER

Member
как будет проезд 1.5 я буду ездить на тралике, и никаких проблем)
Та проблемы как раз будут. На тралик надеятся - себя обманывать...Эти тралики ходят так нестабильно, что планировать время нереально...Иногда и 40 мин мало, чтоб его дождаться...А выйдешь пораньше - и как раз тралик, приезжаешь за час до нужного времени и тупо ждёёёёёёёёёёёёшшшшшшь...
Я готов платить и по 2 грн., лишь бы знать, что я выйду и в течении 5 мин. сяду (или стану) в маршутку. В 10 мкрн утром в час пик нужные мне маршрутки переполнены и не останавливаются, с траликами та же беда....нервов не хватает бегать за ними. Идти на конечную на Василёвку далеко...
P.S. Я решил проблему другим образом - купил скутер. Уже второй сезон не ощущаю транспортного маразма, хотя ещё месяц-два - и я снова начну его ощущать ((((((((((.....
 

setty

Граф
а я с подружкой давно перебралась на такси. маршрутки сильно паршивые и доллллго ждать их приходилось!
ну если вы выбираетесь раз в неделю кудато или если вы дочь рокфелера тогда как говорится "нет вопросов" но для ежедневных поездок вроде "работа-девушка-погулять-дом девушки-свой дом" это както накладно получается...
 

POLTERGEIST

Active Member
знакомый маршрутчик порадовал что 10 с 08.09 сего года по 1.50, мож чешит а мож и нет...посмотрим
 

Tverez

Member
Зверху