Маршрутки снова подорожают?

Fill

Кот
Ну так капитализм же ж!
Ситуация не изменится, пока, скажем, на пост губернатора не прийдет оч_серьезный_чел с возможностью забить болт на жалкие и жадные вопли местной рады.
Но это в мечтах. Для этого нужна заинтересованность государства. А ее в отношении сумского региона - нет.
Т.е. ваще НЕТ :(
 

LaGoS

maybe yes?
Был очень "приятно" удивлён проездои на 4-ке за 1,50 грн.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
на первом маршруте тоже 1.50 :( просто ох..нели
 

bswlife

Member
:) демократии не существует товарищи.

будет и по 5 и по 10 :).

Вот водичка прыгнула в цене в 3 раза )) но это ведь нормально, всем хорошо.

нененее девид блейн не трогай мой мозг верни мне совок ) "маршрутчики" " ох.. нели " дааааа !!!!!!!!
 

BFMV

Dark Way
странно ехал на 28 1.25, ехал на 4 ,1.50 все равно платил 1.25)) г чудные я чтот за последние несколько дней не видел ниодного обьявления о подоражании на 25 копеек...хм..может у нас в городе появился дэвид блэйн каторые магическими фокусами крадет данные обьявления ???))
 

POLTERGEIST

Active Member
:) демократии не существует товарищи.

будет и по 5 и по 10 :).

Вот водичка прыгнула в цене в 3 раза )) но это ведь нормально, всем хорошо.

нененее девид блейн не трогай мой мозг верни мне совок ) "маршрутчики" " ох.. нели " дааааа !!!!!!!!
ты наверно все таки застал совок или сейчас в нем живеш если так истерично дискутируеш на тему что было и что есть, но не стоит и забывать о том что будет...
 

Andys

New Member
кто поделится телефоном куда надо сообщить о к*ле который сегодня выехал на маршрут с ценой проезда 1,50? (фамилия пп, номер маршрута и номер маршрутки имеется)
 
Зверху