Маршрутки снова подорожают?

Т

тоша

Guest
Млять, не выгодно????
На стройку идите владельцы маршуток, вкалывать, и будет выгодно!
На этих "гробах" стыдно ездить уже, не маршутки а помоечные ямы, и водители грубияны, почему я еду в маршутке слушаю шансон, и маты из уст водителя???
и сигаретный дым в салоне???
Понавешивали обьявления "Смап", асоциацией называетесь????
Покажите мне документы ращеты на перевозку??? А мы пощитаем.
Меня как человека родившегося и прожившего 22 года в Сумах, бесит когда старая бабулька почти в конце маршута спрашует а льготное есть место, а в ответ, маты и грубость...
На 27 маршуте, проехался в "богдане", откуда пригнали? Эту развалюху? Даже рекламу не поздирали до конца, и в самом автобусе как в сарае, грязно и воняет.
И разрешение на какой вид маршутки давалось? На газель...
Так почему ездим???
И тех же льготных мест, только одно с грубостями и матами....
Стыдно за город, его барыжное руководство, и бездействие....
И за Минаева и его 11 маршут.
Идея автобусов отнють не утопична, почему побывав в Конотопе, я ездил там на Эталонах и Богданах, чистеньких и ухоженых хотя не новых??? Да по 1,50 грн, но мне не жалко было их отдавать, потому что сервис, да эти все автобусы принадлежат одному перевозчику, да монополия, но я за такую комфортную монополию!
Ваши "Руты" и "Дельфины", как их можна назвать пасажирскими??? Это рама от грузовой газели, со всеми вытекающими, и коробком сверху свареным каким то дядей Васей... Скотовозки....
Маршутками пользуюсь исключительно редко, на работу с работы пешком, и таак по свежему воздуху прогулююсь:)
Имхо!
 

alexelius

New Member
И разрешение на какой вид маршутки давалось? На газель...
Так почему ездим???
!
тому що в додатковій угоді написано про заміну газелєй іншими більш великими мікроавтобусами... Хоча так, дійсно, ті богдани не нові. Так й деякі Дельфіни теж не нові - реклама "нової лінії" (такого будівельного супермаркету у Сумах немає) та номер вказаний з 7 числами..
 

Simpson

シンプソン
Модератор
тому що в додатковій угоді написано про заміну газелєй іншими більш великими мікроавтобусами... Хоча так, дійсно, ті богдани не нові. Так й деякі Дельфіни теж не нові - реклама "нової лінії" (такого будівельного супермаркету у Сумах немає) та номер вказаний з 7 числами..
дельфины и богданы из Львова были замечены в сумах на маршрутах еще до Нового года... все в "местной" рекламе, засранные и подертые...
 

Tony

New Member
Думаю, что наши жители сами(а не чиновники, ведь это их бизнес) должны отказаться от подобного вида общ.транспорта!!! Пересядьте на автобусы, троллейбусы и такси (как это сделано в той же Полтаве).
Маршрутки засоряют наш и без того убогий город. Маршрутки - это грязь! Посмотрите на них - убогие, старые, грязные, потные, очень не безопасные и парадокс - всегда переполненные нашими жителями(сельскими тоже)! На дороге - не соблюдают дорожной вежливости и постоянно нарушают правила!!!(где ГАИ на дорогах днем? - 20летние дрыщи стоят по ночам и проверяют/ловят бухих - смех!!!)
Скажу чесно - я их ненавижу и использую очень в редких случаях. Поеду лучше стоя с бабушками в троллейбусе, чем в потной и ванючей газели, как килька!
Попадаются и нормальные (маршрутки и их водители), но все же редкость.
Давно уже нужно городским активистам (партиям, организациям и подобным им) проводить всякие акции и мероприятия, которые могут касаться замены маршруток, как основного вида общ.транспорта в городе!
 

BFMV

Dark Way
что поппало, была мысль сегодня записать номерок машины там где по 1.50 брали с людей...но дела погнали меня дальше, посмотрим что будет дальше...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Думаю, что наши жители сами(а не чиновники, ведь это их бизнес) должны отказаться от подобного вида общ.транспорта!!! Пересядьте на автобусы, тролейбусы и такси (как это сделано в той же Полтаве).
Покажіть на що можна пересісти у нас? Чим крім маршутки можна доїхати з прокошки?
До речі, в Полтаві дуже дешеве таксі. І нема різниці вночі ти їдеш чи вдень.
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
А вот еще : 1-й маршрут, одни возят по 1,25 другие по 1,50 грн... а если что либо спросишь у водителя, то тебя таким матом покроют, что возникает желание домой пешком идти
 

SMS

Active Member
Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Покажіть на що можна пересісти у нас? Чим крім маршутки можна доїхати з прокошки?
До речі, в Полтаві дуже дешеве таксі. І нема різниці вночі ти їдеш чи вдень.
в семь утра и в 4-5 вечера на 21 автобусе - эт в будние дни, ну а в остальное время ток на автопятках...
 
Останнє редагування:
B

Barbosik

Guest
я на прошлой неделе 2 раза в начале 10 вечера стояла и ждала хоть какой автобус или троллейбус. где там!!! ни в какую сторону ничего кроме маршруток не ездит!!! мне до дома всего 3 остановки, но по темноте одной ходить не хочется, вот и ждешь чуда. а вместо этого едешь на конченой маршрутке в тридорога!!!!!!
 
Зверху