Маршрутки снова подорожают?

Pablito

Змей
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

ржу!
после 21-00 на некоторых маршрутах вобще транспорта нет (типа 25, 6), а на тех что есть ждать маршрутку нада полчаса минимум. Вот прикол - стоять долго ждать, что и борода успеет отрасти, а потом еще и отдать 2 грн. Логика железная - нах нада!
 

-NM-

Invisible
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

ржу!
после 21-00 на некоторых маршрутах вобще транспорта нет (типа 25, 6), а на тех что есть ждать маршрутку нада полчаса минимум. Вот прикол - стоять долго ждать, что и борода успеет отрасти, а потом еще и отдать 2 грн. Логика железная - нах нада!
по моему иногда лучше подождать и отдать 2 грн., чем платить в 5(а то и больше, смотря куда ехать) раз больше чем за такси....
 

talie_na

кохаймося ;)
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

была бы возможность не ездить на троллейбусах, автобусах, я бы маршрутки не ждала и на них бы не надеялась. и пусть бы они тогда цены хоть в два раза поднимали, меня бы это никак не коснулось. А получается что у нас в городе выбора нет и только на маршрутках и приходится добираться, пол дня потерять можно пока троллейбуса дождешься...

да что там троллейбуса! автобусы в нашем городе есть? кто может еще какой нить маршрут кроме 7-го и 55-го назвать?
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

хм... читаю посты ваши - столько возмущения, шума, энергии, идей, возгласов.... Разорались тут! А если митинг устроить городской митинг власти по обсуждаемому поводу, то я уверена, что большая часть спрячется за компами, найдет неотложные дела (читай: придумает отмазки) и носа не высунет, что помочь самим себе!
Неисправимый менталитет...
 

April

из страны чудес
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Бензин дорожает, возможно и оправдано будет подорожание.
Не спешите только закатывать меня в асфальт, потому что мне это очень не нравится.
А ведь есть такие места, из которых иначе как с 2 пересадками и только маршруткой не доберешься. Например с Басов к аэропорту. А если нужно туда и обратно каждый день, людям вообще весело получится.
Ну а касательно митингов - если поднимут, будет видно. У нас народ уже ничего не умеет, кроме как митинговать по поводу и без.
 

Honey

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

хм... читаю посты ваши - столько возмущения, шума, энергии, идей, возгласов.... Разорались тут! А если митинг устроить городской митинг власти по обсуждаемому поводу, то я уверена, что большая часть спрячется за компами, найдет неотложные дела (читай: придумает отмазки) и носа не высунет, что помочь самим себе!
Неисправимый менталитет...
А кто-то из властей реагирует на эти митинги???
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Honey, нельзя реагировать на то, чего нет!

Организовуйте! Транспоранты в руки!

З.Ы. В моей жизни были митинги, о которых говорили все Сумы, что они бессмысленны, и всеравно мы (участники митинга) победили (я об акции НІ СНУ). Стучите и вам откроют...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Honey, нельзя реагировать на то, чего нет!

Организовуйте! Транспоранты в руки!

З.Ы. В моей жизни были митинги, о которых говорили все Сумы, что они бессмысленны, и всеравно мы (участники митинга) победили (я об акции НІ СНУ). Стучите и вам откроют...
а ты не заинтересована в понижении цены ? Почему ты тогда не соберешь митинг?
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Пух, ваш вопрос адресуйте к политическим партиям, производствам или общественным организациям т.к. на митинги всегда подаются заявки заблаговременно (кабы город мог обеспечить охраной недовольных, стены пентагона и т.д.) и администрация города не может принять заявку от ВАСИ ПУПКИНА. Так написано в нашем законодательстве! :)
 
Зверху