Маршрутки снова подорожают?

townsman

New Member
Похоже ГОРИСПОЛКОМ решил взять измором людей, а Дмитрий Шестернев молодец)
Ну вообще то в этот раз заявление писал другой человек - Чеботарев Александр Петрович. Шестернев собирался ждать до 11 марта. Хотел посмотреть расчеты перевозчиков.
 

Bird

А мне летать охота!
уже 21 и 9 на конечной прокошки собираются. К вечеру опять одни тралики по городу будут ездить
 

Glucker

Здесь был статус
уже 21 и 9 на конечной прокошки собираются. К вечеру опять одни тралики по городу будут ездить
А маршрутки №2?
В этом есть много моментов как положительных, так и отрицательных. Троллейбусы заработают больше денег, наше население еще раз задумается о том, стоит ли щимиться в заполненную маршрутку, если в это время на остановке полупустой троллейбус, а также наши власти покажут еще раз свою сущность. Перевозчики не выполняют своих обязательств. Когда город с ними будет разрывать договора?
 

shelma

New Member
Я бы на Вашем месте не торопил события, и собственно воздержался от высказываний на данную тему
зайдите на сайт
введите номер дела
и введите этот номер
на данном этапе времени, его нет в базе (возможно не обновлена база).
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
я бы на Вашем месте не торопил события, и собственно воздержался от высказываний на данную тему
зайдите на сайт
введите номер дела , Вы его найдете
и воспользуйтесь ...
дальше я думаю все ясно.
А можете разжевать для общественности? Смысла всем посетителям форума лазить по вашим ссылкам и тратить время я особо не вижу. А то поумничали и свалили из темы.
П.С.: если Вы о том, что о первом решении есть данные на сайте, а по второму нет, так и на сайте мэрии, да и много где еще не сразу появляются обновления. А данное решение, я так понимаю, было вынесено ближе к вечера, соответственно, его и выложить особо некому было вечером накануне праздников.
 

shelma

New Member
Я разжёвывать никому ничего не собираюсь, у каждого своя голова на плечах.
Я по крайней мере нашел время перепроверить информацию, опубликованную не в официальном источнике.
Завтра сайт 0542 напишет, что нужно прыгать с крыши, Ваши действия?
 

Glucker

Здесь был статус
Я разжёвывать никому ничего не собираюсь, у каждого своя голова на плечах.
Я по крайней мере нашел время перепроверить информацию, опубликованную не в официальном источнике.
Завтра сайт 0542 напишет, что нужно прыгать с крыши, Ваши действия?
А я знаю тот факт, что обновления на подобных сайтах в большинстве случаев появляются с ощутимым опозданием. Предлагаете ждать пока ихний админ выйдет из запоя?
 
Зверху