Маршрутки снова подорожают?

AWAlone

New Member
Уважаемые,а посоветуйте куда кляузу написать)))Реально 18 маршрутка одолела....Летом хоть к 6.10 выезжали,сейчас стоишь-мерзнешь до 6.30 минимум.А сегодня этот КОЗЁЛ провтыкал и стремясь обогнать троллейбус уехал с конечной не включая даже подсветку номера.Сразу со стоянки и мимо остановки.Реально достало уже...Мало того что ссут эти козлы прямо не выходя из салона,так и вообще ведут себя как последние уроды...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Сумы снова «пролетели» с покупкой троллейбусов


В этом году городу не удастся закупить шесть новых троллейбусов, как было запланировано ранее. Объявленный тендер городских властей на покупку электроавтотранспорта не состоялся по той причине, что не поступила ни одна заявка на участие. Об этом сообщил начальник управления инфраструктуры города Яролав Куц.

По словам Ярослава Куца, сегодня три ключевых поставщика транспорта – «Богдан», ЛАЗ, МАЗ судятся между собой за каждое решение не в свою пользу по тендерам. Подобная тенденция возникла по всей стране. Видимо по этой причине, на тендер в нашем городе никто заявок не подавал.

Однако город не отказывается от покупки троллейбусов. В планах управления инфраструктуры в следующем году закупить 14 троллейбусов.

 

Bird

А мне летать охота!
"Эталоны" зеленого цвета.
Но, тем не менее, я на днях рано утром видел Спринтер вроде как на 8 маршруте. Дело было рано утром, поэтому особого внимания не уделил т.к. был сонный.
В четверг утром на 53 видел Спринтера. Я аж прифигел маленько
 

AWAlone

New Member
Есть Спринтер на 8,лично видел.Но думается что на замену выпустили
 
Зверху