Маршрутки снова подорожают?

krafs

Active Member
А чё терпеть ? Чё не свалишь туда где лучше ? Я не подъ...ваю, хочу выяснить для себя.
Ты мазохист ? Или Минаев у тебя хлеб с маслом забрал ?

Минаев хлеб не забрал, хотя пытался. И я не мазохист. Просто мне уже поздно сваливать, слишком сильные тут корни. Они и не пускают.

ЗЫ. А вот сыну удивляюсь, давно его уговариваю уехать из этой богом проклятой страны, но он надеется что все здесь изменится.
 

krafs

Active Member
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает.
..более угнетающей для небыдла является ситуация, когда оно окружено действительно что-то знающими и стоящими людьми, когда факт твоего откровенного быдлячества (никакого образования, крайне низкой квалификации, отсутствия элементарнейших навыков и способностей не только тупо цитировать, но хоть местами понимать, ну, если не Кафку, то на худой конец Гегеля или Канта) ВНЕЗАПНО осознается во всей полноте и прочей внутренней красе.
И с этим не поспоришь. По сути своей общество социально делится на разного вида классы, подклассы и пр. Это деление обпреляется и образованием и положением в карьере и наличием капитала и пр.пр. пр. И конечно, сосед наркоман Коля для меня простое быдло, которое вынес все из дома родителей. Но при этом я так же быдло перед семьей интеллигентов в третьем поколении (если такие еще есть) ибо я не кушаю вилкой с ножом, и не читаю Гегеля, и часто матерюсь в сердцах. Я вас заверяю, я осознаю, что по сути своей я такое же быдло как и Минаев, только с двумя высшими образованиями о одним средне-техническим.

Только меня отличает от многих что Я ДУМАЮЩЕЕ БЫДЛО.
 

krafs

Active Member
А Минаев разве без образования ?
В Харькове со мной учился парень из Западной Украины, так он реально мог читать только по слогам. Когда ему вручали диплом, весь выпуск встал и аплодировал стоя минут 10. Когда один родитель выпускника спросил "А кто это?" ему сын ответил "Легенда". Так что что мои 2 образования что Минаева не определяет степени нашей БЫДЛЯЧЕСТИ.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Мне интересен один момент с GPS-трекером. Перевозчики имеют склонность пероидически "тасовать" маршрутки между маршрутами, особенно если у одного перевозчика несколько маршрутов. Будут ли в этом новомодном трекере фиксироваться перестановки автобусов на другой маршрут?
Да. Создается диспетчерская, которая будет контролировать эти моменты. Вплоть до отключения отображения машин, едущих на заправку, ремонт, обед и прочее.

Маршруты 59 и 59А на карте 0 автобусов
КП "Электроавтотранс" вперде, как всегда.
Оборудование не поддерживается производителем. Программное обеспечение тоже. Пока не поменяют оборудование - ничего не будет.

Обещали провести модернизацию в течении пары месяцев.
Это не совсем так. Там деньги нужны, а денег нету. Я думаю если к середине следующего года сделают - будет хорошо. Раньше ждать не стоит.

Блин, я, когда не спешу , всегда предпочитаю старый роздолбанный тролейбус, маршруткам. Тралик идет как лайнер, неспеша с комфортом.
Самый большой плюс троллейбуса в это время года - в нем прохладнее. Концентрация пассажиров меньше, вентиляция лучше. В маршрутках если не сидеть под люком - едешь как в крематории.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Самый большой плюс троллейбуса в это время года - в нем прохладнее. Концентрация пассажиров меньше, вентиляция лучше.
Это точно.Сам не пользуюсь траликами (не брезгую, просто негде мне на них ездить) а вот знаю людей, которые запомнили время в которое едет трал и ждут его что б доехать до центра на работу, мотивируя именно комфортом :).
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Не, утром не вариант. Утром прохладно еще, да и спешить нужно - поэтому утром лучше маршруткой. А вот после работы - жарища и пару минут разницы хода погоды не делают.
 

axilles

Member
сегодня утром добираясь на работу на маршрутке... случилось, что одному парню стало плохо, маршрутка была набита, люди повыходили и вынесли парня, и начались поиски аптечки... о чудо... спустя минут пять нашел водитель аптечку, открыл, а там... а там пусто... да и скорая не очень торопилась приезжать на вызов...
на возмущение пассажиров, водитель только ответил, что пропаганду проводить нужно на остановках!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Номер маршрута? Номер машины?
 
Зверху