Маршрутки снова подорожают?

Simpson

シンプソン
Модератор
дятел, они на газу ездят ;) не надо ля-ля
Наверное белочка совсем мозги вы..... :D Напомню, что по новому НК с 1 января 2011 года вводится акциз на сжиженный газ (пропан или смесь пропана и бутана) в размере 40 евро за тонну. Т.е. на тот самый газ, на котором и ездят. Как думаете - это отразится на цене газа? Появятся новые "предупреждения", что с 1 числа повышается стоимость проезда в связи с...
 

franc

New Member
Наверное белочка совсем мозги вы..... :D Напомню, что по новому НК с 1 января 2011 года вводится акциз на сжиженный газ (пропан или смесь пропана и бутана) в размере 40 евро за тонну. Т.е. на тот самый газ, на котором и ездят. Как думаете - это отразится на цене газа? Появятся новые "предупреждения", что с 1 числа повышается стоимость проезда в связи с...
99,9% всех маршруток города Сумы,работают на метане(сжатый газ).
 

franc

New Member
Не могу согласиться с Вашей позицией.
Буквально сегодня ехал на маршрутке по маршруту №6. Водитель маршрутки остановился чтобы высадить на остановке пассажира. Последний вышел, но вслед за ним пытались зайти еще 2 (женщина и мужчина кажись). Но водитель резво начал объезжать стоящую впереди маршрутку, а на мое замечание "Там же заходят люди" он ответил "Нет!", и поехал. Вот такое отношение многих водителей.
И подобных случае много.
Понятное дело что работа нервная, тяжелая, неблагодарная, но никто не заставляет насильно идти работать водителем маршрутки. А коль уж идут добровольно, то пусть потрудятся исполнять хотя бы "Витяг з правил перевезення пасажирів..." , который в каждой маршрутке имеется неизвестно для чего.
Все это не относится к пассажирам, которые любят хамить на ровном месте и лупят дверью будто это люк в танке :D
Все это треп,если нету номера машины и времени прохождения данного участка пути.Вообще этот рассказ смахивает на больное воображение.
 

m32

Волхв-Родновер
Все это треп,если нету номера машины и времени прохождения данного участка пути.
провокатор??? или как? папа ездит на этой маршрутке на пару с дядей ? я не вижу смысла в выкладывании номера машины здесь на форуме. а вы?

Вообще этот рассказ смахивает на больное воображение.
я видел и похуже истории. водители иногда вылазят из маршруток и дерутся с пассажирами или участниками дорожного движения. ))))
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Все это треп,если нету номера машины и времени прохождения данного участка пути.Вообще этот рассказ смахивает на больное воображение.
Прежде чем кого-то называть треплом и хамить, подумай хорошо головой.
Номер маршрутки, время прохождения, ФИО водителя и ФИО его работодателя нужны при составлении жалобы в соответствующие инстанции, а не чтобы ты мне тут поверил.
На последнее мне относительно тебя глубоко наплевать.
Договор перевозки в общественном транспорте является публичным, и предоставляющий услугу по перевозке не имеет права отказывать никому, кроме лиц, упомянутых в документе под названием "Витяг з правил надання послуг пасажирського автомобільного транспорту".
Потому не треплись по поводу воображения, а следи чтобы твое здоровым было, за других не волнуйся.
 

Wodan

Всем клева!
Вот стоимость бензина за последний год
 

Вкладення

  • 30.6 КБ Перегляди: 248

Wodan

Всем клева!
Skel, а мотивируют повышение бензином и минимальной зарплатой, которая тоже, кстати, выросла не в разы...
 

Shah

Member
Вчера ехал в 15-й маршрутке и слышал разговор водителя со своим знакомым. Он сказал, что стоимость проезда хотят повысить до 4 грн. :furious:
 
Зверху