Маршрутки снова подорожают?

LevAris

Well-Known Member
Скоро закупят автобусы б/у из Европы. Всех проблем это конечно не решит, но я думаю на основные магистрали поставят только автобусы, а маршрутки оставят там где атобусов не хватит.
Врут наверное. Как же можно отказаться от такого жирного куска, как маршрутки? То есть автобусы возможно и купят в итоге, но придумают, как сделать так, чтобы толку от этих автобусов было ноль.
 

_kos_

New Member
Врут наверное. Как же можно отказаться от такого жирного куска, как маршрутки? То есть автобусы возможно и купят в итоге, но придумают, как сделать так, чтобы толку от этих автобусов было ноль.
Есть вещи на которые мы не можем повлиять.
 

vadimv

Well-Known Member
Скоро закупят автобусы б/у из Европы. Всех проблем это конечно не решит, но я думаю на основные магистрали поставят только автобусы, а маршрутки оставят там где атобусов не хватит.
Есть такая птица, селится исключительно на ивах - наивняк называется.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Тролейбусы уже купили..стоят в депо,инструкций нету к ним)))
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Альтернативы не будет, кроме пешакаруса, велика и своей тачки. Потому что люди в кривом доме лично и материально в этом заинтересованы.
Мудро, очень мудро мыслишь, товарищ. Об этом и я сам здесь талдычу полгода.
 

Djugashvili

Диссидент
Мені здається шо все що дорожчає, те нас і наближає до Европи. адже всі українці полюблять платити нізащо - і в цьому наша родзинка. Я правильно розуміюсь ?
 

Cobka

New Member
Мені здається шо все що дорожчає
Вчера мне понравился отрывок из передачи "Свiтскi хронiки" по 1+1. Осадчая спросила Колинз, когда та сказала что ходила по Киевским бутикам, купила она там что нибудь. Ответ был супер:

-О нет, что вы. Такое впечатление, что Украина это самая богатая страна в мире. Даже в Лондоне, а это самый дорогой город брендов, и то цены намного дешевле чем у вас. :lol::lol::lol::lol::lol:

Я плакал :x
 
Зверху