Маршрутки снова подорожают?

gimnast1981

мыслитель
В семье не без урода,согласен!!!Но ненужно всех чесать под одну гребенку!!!!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Поддерживаю Glucker ...
gimnast1981, а если 70% маршрутчиков матерятся, курят и как бешенные гонят свои полуразваленные корыта - то тут я думаю, будет уместно сказать:
В маршрутках нас и так возят кугуты.
 

gimnast1981

мыслитель
Могу вам сказать только одно ,чтоб у вас небыло притензий к водителю за руль нужно садить робота, а не живого человека!!!
 

mangust

патріот
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

До чого робот? Невже не можно виконувать елементарні речи:не курити під час кермування,не вмикати голосно музику і виконувати ПДР?Чи людині це непідсилу? Чи може це ми так себе "поважаємо",що соромимось зробити зауваження водію?
 

gimnast1981

мыслитель
По части выполнения ПДД водители маршрутокпросто ангелы, по сравнению с наездниками мажористых иномарок ,так может рискнете здоровьем и сдделаете етому контингенту пару замечаний!!!!!
 

xwandi

mafia(:
Данная тема становится похожа на соседнюю про курение в общественных местах. Теперь обсуждаемые не ищут оправдания, а сваливают вину на тех, кто якобы побольше нарушает/ругается/загрязняет атмосферу (нужное подчеркнуть). Водители иномарок - не водители общественного транспорта, поэтому пусть их поведение останется на совести работников ГАИ.
А 90% жалоб на маршрутчиков вызвано именно их поведением за рулем. Водители общественного транспорта почему-то не обладают вышеперечисленными "увлечениями", а просто делают свою работу. А маршрутчики коль поставили себя в позицию "мой рояль - куда хочу, туда и ставлю", то пусть выдерживают условия работы в которые сами себя загнали.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
По части выполнения ПДД водители маршрутокпросто ангелы, по сравнению с наездниками мажористых иномарок ,так может рискнете здоровьем и сдделаете етому контингенту пару замечаний!!!!!
гг, год назад(октябрь где-то) возле остановки "Сумсельмаш" (ехал в сторону Химпрома). Шел сильный дождь. Водитель маршрутки с Харьковской выехал на второстепенную дорогу(паралельно харьковской идет) через бардюры, между деревьями и т.д.,т.к. на светофоре была пробка.Это ангелы такие?
Повороты в 70% никто не показывает (шумахеру они не к чему), начинают ехать, когда двери ещё не закрыты (или пассажир ели успел выйти с маршрутки). По 20 человек в газеле уже молчу...
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Ехал однажды на 4 маршрутке(старая газель) с 12мкрн до металургов- маршрутка забита "дальше некуда", водитель летит в прямом смысле этого слова на Харьковской по разделительной полосе(!!) и при этом, не останавливаясь на красный свет светофора!!
Конечно водила не виноват, это жизнь такая..
..или когда едешь в забитой маршрутке а водитель бросает руль на ходу и начинает отсчитывать сдачу, это ведь тоже нормально?!
 

_kos_

New Member
Скоро закупят автобусы б/у из Европы. Всех проблем это конечно не решит, но я думаю на основные магистрали поставят только автобусы, а маршрутки оставят там где атобусов не хватит.
 
Зверху