Маршрутки снова подорожают?

Nahrapov

Буржуй и учёный
Вчера говорил с водилою. Очень недовольный платой в 2 грн. Говорит, не хватает даже на бензин. Хочет бросать работу. Намечают после Нового года бастовать. Говорит, пока устроила бы плата в 3 грн.
Так шо тренируйтесь ходить больше пешком. Для здоровья полезнее.
 

LevAris

Well-Known Member
Вчера говорил с водилою. Очень недовольный платой в 2 грн. Говорит, не хватает даже на бензин. Хочет бросать работу. Намечают после Нового года бастовать. Говорит, пока устроила бы плата в 3 грн.
Так шо тренируйтесь ходить больше пешком. Для здоровья полезнее.
А не говорил, сколько хозяину сдает?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Вчера говорил с водилою. Очень недовольный платой в 2 грн. Говорит, не хватает даже на бензин. Хочет бросать работу. Намечают после Нового года бастовать. Говорит, пока устроила бы плата в 3 грн.
Так шо тренируйтесь ходить больше пешком. Для здоровья полезнее.
может он хочет зарплату в 3-4к, что бы какраз хватало на месячный запас мази от гемороя?? Не удивлюсь если в сумах проканает проезд по 3грн!
 

hed1n.ru

стебанутый
А не говорил, сколько хозяину сдает?
я слышал разговор двух водителей на 20-ом маршруте, говорили что снова подняли, 360 чтоли... В этом районе.
Короче сдают они много.
У меня брат в своё время работал. Зарплату официальную получают только на бумажке, расписались о получении и всё. Бензин(газ) за свои, ремонт тоже. Что остаётся водителю думайте сами. От того что проезд 2 гривны они не разбогатели, т.к. план поднимают значительно.
 

gimnast1981

мыслитель
Слава богу ,хоть ктото среди присутствующих ето понимает!!!Ато среди форумчан бытует мнение что водители маршруток подпольные миллионеры!!!И мало кто понимает ,что ето каторжныи и неблагодарныи труд, ведь ети люди оставляют на асфальте свои нервы и здоровье !!!Гвозди бы делать из етих людеи!!!!
 

gimnast1981

мыслитель
Да какая разница ,хоть водородом, вся суть в том ,что за заправку деньги идут из водительского кармана, а не из хозяиского!!!!
 

Glucker

Здесь был статус
Слава богу ,хоть ктото среди присутствующих ето понимает!!!Ато среди форумчан бытует мнение что водители маршруток подпольные миллионеры!!!И мало кто понимает ,что ето каторжныи и неблагодарныи труд, ведь ети люди оставляют на асфальте свои нервы и здоровье !!!Гвозди бы делать из етих людеи!!!!
Я ничего против водил не имею. Чего не скажешь в отношении к хозяевам маршруток.
НО если прокладка между рулем и сидением начинает курить в салоне, врубать свой дурацкий шансон, хамить и т.д. то гнать нужно такого сраной метлой. И мне пофиг сколько ему остается денег с дневной выручки. Я заплатил деньги за услугу (справедливо заметим что бОльшие деньги по сравнению с другими городами) и имею право на то чтобы эта услуга была предоставлена качественно и с соблюдением безопасности.
 

gimnast1981

мыслитель
Я ничего против водил не имею. Чего не скажешь в отношении к хозяевам маршруток.
НО если прокладка между рулем и сидением начинает курить в салоне, врубать свой дурацкий шансон, хамить и т.д. то гнать нужно такого сраной метлой. И мне пофиг сколько ему остается денег с дневной выручки. Я заплатил деньги за услугу (справедливо заметим что бОльшие деньги по сравнению с другими городами) и имею право на то чтобы эта услуга была предоставлена качественно и с соблюдением безопасности.
Опятьже в етом вина не водителеи ,а хозяевов которые немогут обеспечить банальныи отдых для водителя на конечнои ,на что он кстате имеет право по трудовому законодательству ,да какои там отдых если на некоторых конечных даже туалета непредусмотрено !!!А ведь водитель тозже живои человек!!!А по поводу шансона могу поспорить ведь он не запрещен нашим законодательством -былобы совсем другое дело еслиб они слушали песни с ненармативнои лексикои ,а так позвольте не всем же баха с шубертом слушать !!!!
 
Зверху