Маршрутки снова подорожают?

Да ладно ехал когда то, спрашую у водителя, можно два оторвать, он - да хоть десять рви, мне то какая разница.
 

Kyle

New Member
+1
если бы не наши люди.. подоражаний бы небыло.
Взли бы когда цена дошла до двух гривен и просто перестали ездить, ждали бы тролейбусов и автобусов, а власть местая запустила по маршрутам все автобусы и тролейбусы и тогда бы маршрутчикам просто пришлось бы не подымать цены!
к примеру в Киеве до ноября 2008г. хз сколько лет метро, троллейбусы, автобусы, трамваи были по 50коп ...и устаивало же...
а потом в начале ноября 2008г. вспомнили мол не рентабельно и сделали метро -2грн (потом опустили до 1,7грн), троллейбусы, автобусы, трамваи ---по 1,5грн (а если покупать билет у водителя или кондуктора -то 2грн)
ну не придурки же?? ..почему не увеличивать раньше стоимость поэтапно? 75коп...1грн25коп и т.д. ??
народ немного по возмущался повышением цен и успокоился.....

та же самая фигня с хлебом -- год назад в Киеве батон стоял -1,4-1,6грн , хлеб -2грн где то ....и недолго после выборов сделали батон -2,8грн, хлеб -3,4грн
народ немного по возмущался повышением цен и успокоился.....

все потому что у нас народ такой....смешной - тупой..
 

ART

Ich bin Ich
Думаю, что цена на проезд уже не снизится и никакого реального наказания хозяева маршруток не понесут (ой а как бы хотелось посмотреть на реальное наказание).
Они уже давно все штрафы отбили.

Просто есть такое устойчивое очучение, что осенью маршрутки по 2.5 пустят, так же произвольно (не закидывайте тухлыми яйцами), как сейчас по 2.

ЗЫ Хочу тролейбуси, хочу, щоб послуги були для мене, а не я їх сплати.
 

Henry

Member
какие билетики, о чем вы тут все говорите!
какое подешивение!
все хапнули по куску и все довольны
 

sladkui

________
Думаю, что цена на проезд уже не снизится и никакого реального наказания хозяева маршруток не понесут (ой а как бы хотелось посмотреть на реальное наказание).
Они уже давно все штрафы отбили.

Просто есть такое устойчивое очучение, что осенью маршрутки по 2.5 пустят, так же произвольно (не закидывайте тухлыми яйцами), как сейчас по 2.
+100
 
Когда то, на самых первых страничках, среди всех недовольных отписавшыхся здесь, которые грешат на "смешной - тупой" народ, все же нашлась одна девочка, которая собралась организовывать митинг под стенами белого дома, как протест против произвола маршруток. И вот там вот видно было по тому сколько народу пришло, насколько все на форумах( на кухне, в гараже, за водкой и т.д._ любят винить власть, маршрутчиков, народ и т.д., но сами мало того что организовать ничего не хотят, даже на готовое не приходят ибо лень. Какие тут дальше могут быть разговоры?
Захотят зделать по 2,5 - зделают, и вас не спросят. И будет еще 50 страниц флейма. Пофлудим и успокоемся...
 

Chadel

Active Member
Когда то, на самых первых страничках, среди всех недовольных отписавшыхся здесь, которые грешат на "смешной - тупой" народ, все же нашлась одна девочка, которая собралась организовывать митинг под стенами белого дома, как протест против произвола маршруток. И вот там вот видно было по тому сколько народу пришло, насколько все на форумах( на кухне, в гараже, за водкой и т.д._ любят винить власть, маршрутчиков, народ и т.д., но сами мало того что организовать ничего не хотят, даже на готовое не приходят ибо лень. Какие тут дальше могут быть разговоры?
Захотят зделать по 2,5 - зделают, и вас не спросят. И будет еще 50 страниц флейма. Пофлудим и успокоемся...
прав на все 100%
 

Sunsay

Member
уже поговаривают о поднятии проезда к осени до 2.5 грн. Делаем выводы.
 
Зверху