Маршрутки снова подорожают?

LevAris

Well-Known Member
вот скажи, какую зарплату должен получать по-твоему человек, что бы ему 2 грн было "шо такое щас 2 гривны?" ???
И не забывай что 2 гривнами не обойтись, а как минимум тогда уже 4 гривнами так как обычно после работы еще и домой надо. А еще может быть так что и 4 раза за день надо проехать, ну на обед допустим. От и думай теперь...
Ваши проблемы маршрутчиков не волнуют.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Тут два варианта.
1. Сменить работу.
2. Сменить транспорт.
1. А Вы не задумывались как сейчас трудно сменить работу???
2. вариант хороший только альтернативы нет, при неизменной зарплате!

мой вариант - сцепив зубы шагать на остановку и ехать, разве что телепортацию придумают, но это уже совсем другая история...
 

Xenon

New Member
Ваши проблемы маршрутчиков не волнуют.
ха ха , а зря... ))
только ж и меня не волнуют ихние поблемы.
И кто вообще сказал что это мои проблемы? ))
если вам так туго доходит то скажу еще раз то что я уже написал вы выше но другими словами, что цена за проезд не пропорциональна расстоянию, что один едет от конечной до конечно, что другой только две остановки, а цена одинакова.Т на...оно мне надо здесь вам писать...
 
Останнє редагування:

AKULA GRANDIS

критикант
ха ха , а зря... ))
только ж и меня не волнуют ихние поблемы.
И кто вообще сказал что это мои проблемы? ))
если вам так туго доходит то скажу еще раз то что я уже написал вы выше но другими словами, что цена за проезд не пропорциональна расстоянию, что один едет от конечной до конечно, что другой только две остановки, а цена одинакова.Т на...оно мне надо здесь вам писать...
Такое практикуется только в больших городах : Одесса - точно, мож еще какие - не знаю.
А в Сумах нет смысла такое вводить, вот садится на первой остановке 12 человек и начинается, мне через 2 вставать, давай за 1,00, другой - мне до конечной - 2,00, третий мне 5 остановок 1,40 и т. д. Городишка не большой, 10Х10 так что не введут дифференцированную (ели написал!) плату.
 

alexelius

New Member
Тим часом у Маріуполі повернули ціну на маршрутки з 1,75 до 1,50 - у зв*язку з здешевшенням палива
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да шо вы тут спорите. Негде нет никаких норм на цену проезде в маршрутке. И некто неможет маршуртчикам навязать цену перевоза. Во первых это не нормировано ни в одном законодательтсве. Во вторых по закону скажу кратко смысл один они ЧП могут ставить скоко захочут хоть рубель хот милион тут дело ихнеее.

А вобще шо рубель шо 2 шо 5 на этом необеднееш...
 

Fill

Кот
Маршрутчиков не интересуют проблемы пассажиров ввиду отсутствия конкуренции. А конкуренция отсутствует благодаря городским властям. А городские власти представляют из себя кучу жлобов благодаря пофигизму жителей.
Хотя цепочка на самом деле намного сложней, но основной тезис Гарант вывел точно: "Какой народ, - такая и власть."
 
Зверху