Маршрутки снова подорожают?

Одинокая_тень

Обитательница гаража
А никто не в курсе че сеня с маршрутками? Около восьми уехать очень сложно было куда-либо... такое чувство что уже 23-00... Это типа протест и хотят повысить после 20-00 до 2 грн.??
Вчера в местных новостях, слышала, что хотят поднять вопрос о подорожании проезда в маршутках до 2 грн, в час пик и на выходных. Так что, всё вполне вероятно.
 

sanctum

злой. всегда.
тоже слышал такое.
сначала до двух, потом и до трех гривен обоснуют...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
водитель должен работать 8 часов в день , не 16 , и поэтому заставили сьехать...
это они теперь будут заступать на смену после ежедневного мед осмотра, например, в 7 утра и сьезжать с маршрута в 15-00??

имхо, найден новый рычаг давления на мерию, дабы не покупать новые машины в виду повышения курса бакса - тратится не хочется, а бумаги подписаны и должны к февралю убрать старые гробы...

Будет два требования, как мне кажется, отказ от пункта о замене машин, или продление его до ... конца года и повышение тарифа в вечернее время до 2 грн...

И блин согласятсо то все...

зы интересно какой% водителей имеет официальный трудовой договор с прописанными условиями труда, мед книгу и т.п.
 
Останнє редагування:

alexelius

New Member
Издеваются как хотят над людьми!

да-да-да...
итак вам і надо :greedy:
 

Wodan

Всем клева!
Сколько раз говорилось. Прекращайте ездить на маршрутках. Никто не обосновал ни одного повышения цены.

Поможет только бойкот. Но его не будет....
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Когда уже кто-то организует акцию простест??? Не знаю насклько правда,но мне только что сказали,что поле 20-00 маршруточники сегодня бастуют
 
не понимаю повышения цен именно во время, начиная с 21.00. Не понимаю, чем отличаются люди, которые работают до 18.00 и те, которые до 21.00. Почему я, возвращаясь домой после 21.00 (что делаю не по своей воле, а в интересах страны и клиентов) должна платить больше, чем человека у которого рабочий день короче?
И вообще не вижу оснований повышать стоимость проезда... Кому сейчас повысили заработную плату? В стране и мире беспредел, а маршрутчики самые умные? Топливо подешевело...
И вообще я не понимаю, Сумская область это газ и нефть... в достаточних количества, чтобы обеспечить себя газом и нефтью. Значит импорт исключается.. У нас и газ дороже, чем в других областях :) БОЛЬШОЙ ПАРАДОООООКС :)
 
Зверху