Маршрутки снова подорожают?

AKULA GRANDIS

критикант
не понимаю повышения цен именно во время, начиная с 21.00. Не понимаю, чем отличаются люди, которые работают до 18.00 и те, которые до 21.00. Почему я, возвращаясь домой после 21.00 (что делаю не по своей воле, а в интересах страны и клиентов) должна платить больше, чем человека у которого рабочий день короче?
А что у Вас за профессия, что Вы возвращаетесь домой после 21:00 и работаете на благо и в интересах клиентов да еще и день не нормированный???
И вообще не вижу оснований повышать стоимость проезда... Кому сейчас повысили заработную плату? В стране и мире беспредел, а маршрутчики самые умные? Топливо подешевело...
И вообще я не понимаю, Сумская область это газ и нефть... в достаточних количества, чтобы обеспечить себя газом и нефтью. Значит импорт исключается.. У нас и газ дороже, чем в других областях :) БОЛЬШОЙ ПАРАДОООООКС :)
А у нас все через опу! так что удивляться не приходится!
 

LevAris

Well-Known Member
Если маршрутчики имеют недостаточный пассажиропоток после 22-00, пусть делят свой состав пополам и ездят через день.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Если маршрутчики имеют недостаточный пассажиропоток после 22-00, пусть делят свой состав пополам и ездят через день.
Боюсь на это никто не пойдет, чтоб кому-тоотдать свой заработок.
Так уж у нас сложилось, каждый думает что хитрожопей остальных и свои проблемы перекладывает на чужие плечи.
Ты так высоко стоишь, что забыл на чьих плечах ты стоишь (с)
 

Las

Member
В Мариуполе стоимость проезда в маршрутках снизили на 25 коп. (до 1.50 грн.). По инициативе самих перевозчиков. Из-за снижения доходов горожан и цен на ГСМ.
 

Glucker

Здесь был статус
Вчера по ул.Курской после 22 часов ездили только 21 маршрутки и то половина из них только до рынка. И водители говорили: не нравится - иди пешком или ищи такси. При этом ездили достаточно "беспредельно": обгоняли друг друга с целью прихватить как можно больше пассажиров.
При этом троллейбусный парк не догадался в такой ситуации пустить в это время нормлаьное кол-во троллейбусов. На этих пассажирах выручку они бы нормальную получили. Но им все пофиг как всегда.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ВСё гораздо проще с этим подорожанием на мой взгляд,во первых штрафы,а во вторых привык дядя получать в месяц свои 5000 доларов и хоть ты тресни.А сейчас получает лишь 2500 тех самых уе.надож как то компенсировать крызу.Бесит что руководство города сонное по этому поводу.
 

RAZOR

Drive your dream...
я так думаю подорожание очередное это чтоб было чем штрафы лихачам водилам платить. а вобще думаю если бы с каждой 1,5 грн уплаченой пасажиром платились налоги, то политика цен была бы другой.... а так насколько мне извесно они работают на едином налоге
 

sladkui

________
По новостям говорили, что маршрутки в 2009 году 2 грн., автобусы 1,50грн., тролейбусы 1 грн.
 

Dj_Sophist

Member
А в новостях ничего не говорили насчет повышения заработной платы?
 
Зверху