Маршрутки снова подорожают?

Andy

Well-Known Member
Судя по отношению населения к этому делу, никто бить витрины не пойдёт.

Я несколько лет предлагаю устроить забастовку "неделя без маршруток". Чтоб никто хотя бы одну неделю не ездил маршрутками. А платить налоги, взятки и откаты владельцам всё равно придётся.

И пока ни один человек не откликнулся. "А як я бэз маршрутки на роботу дойиду".

Поэтому вас всех имеют маршрутчики,а не вы их. Вы для них, а не они для вас.
 

SweetOlga

Ольга
Ну вообще-то я это написала в плохом смысле.... В том, что уже нужно морально готовиться к подорожанию этому, чтоб потом не так остро это было для бюджетов семейных и тд..а вы накинулись.... Вот чтоб таких реакций было меньше в том числе)) когда к худшему готов намного проще
 

Theodolit

Well-Known Member
чтоб потом не так остро это было для бюджетов семейных и тд..а
Для этого надо получить образование, устроиться на нормальную работу, и, зарабатывать нормальные деньги. Вот тогда, будете иметь нормальный семейный бюджет, не будете давиться в маршрутках, не будете в отчаянии изучать цифры в платёжках, и не будете часами бродить по кабинетам всяких собесов, в поисках субсидий, льгот, пособий и прочей дармовщины :)))))
 

d324co

Well-Known Member
Для этого надо получить образование, устроиться на нормальную работу, и, зарабатывать нормальные деньги.
К сожалению, в начало этого списка нужно вписать "уехать в нормальную страну" (((
 
Зверху