Маршрутки снова подорожают?

sokoloff

...Честь и Совесть...
You must be registered for see images
Хочу обратиться к согражданам.
Народ - тут устраивают мини "ато".Перенаправляют наш гнев на "то что видим".А что мы видим?Да маршрутки по 3 гр!!!!
Чем аппелируют водители?Подорожанием на хлеб,сахар,масло,макароны и т.д.
Чем аппелируем мы?Тем что наши доходы не выросли и мы не желаем платить 3 гр за проезд.
Люди - а кто такие "хлеб-масло-макароны-сахар"?????
Неужели это отправаня констатнта,кторая неоспоримо является мерилом нашего быта?Неужели подорожание этих "констант" нами принимается "как должное"?
Ребята - эти "хлеб-масло-макароны" теже частники-барыги,которые тупо наживаются на нас!!!!Вы верите а АТБ ,сильпо и эко????Это кто?Это некие "неприкосновенные" которым позволено подымать цены на еду???
Наш порыв перенаправляют на драку с "ветряными мельницами" в лице перевозчиков.!!!
Так не ужели мы на столько лохи,что устроим очередное "мирное ато" под руководством местных властей???
Будем друг другу "чубы драть" или будем искать "корень зла"???

Что скажете сограждане???
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Прохання: все-ж таки підбирати більш літературні вирази свого ставлення до цієї ситуації, навіть враховуючи свою правоту. Не слід опускатись до рівня бидла.
Правила не действуют?
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Хочу обратиться к согражданам.
Народ - тут устраивают мини "ато".Перенаправляют наш гнев на "то что видим".А что мы видим?Да маршрутки по 3 гр!!!!
Чем аппелируют водители?Подорожанием на хлеб,сахар,масло,макароны и т.д.
Чем аппелируем мы?Тем что наши доходы не выросли и мы не желаем платить 3 гр за проезд.
Люди - а кто такие "хлеб-масло-макароны-сахар"?????
Неужели это отправаня констатнта,кторая неоспоримо является мерилом нашего быта?Неужели подорожание этих "констант" нами принимается "как должное"?
Ребята - эти "хлеб-масло-макароны" теже частники-барыги,которые тупо наживаются на нас!!!!Вы верите а АТБ ,сильпо и эко????Это кто?Это некие "неприкосновенные" которым позволено подымать цены на еду???
Наш порыв перенаправляют на драку с "ветряными мельницами" в лице перевозчиков.!!!
Так не ужели мы на столько лохи,что устроим очередное "мирное ато" под руководством местных властей???
Будем друг другу "чубы драть" или будем искать "корень зла"???

Что скажете сограждане???
Мы видим то, что нас обдирают везде, но если я никак не могу повлиять на цену макарон, то на цену и качество услуг я все еще могу влиять.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Правила не действуют?
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
В свете таких "эмоций" , я бы на месте модеров,"прощал" такие пошлости и просто их редактировал.
Люд на столько взвелся,что тут полфорума перебаните))
 
Останнє редагування:

qwert132

Active Member
Хочу обратиться к согражданам.
Народ - тут устраивают мини "ато".Перенаправляют наш гнев на "то что видим".А что мы видим?Да маршрутки по 3 гр!!!!
Чем аппелируют водители?Подорожанием на хлеб,сахар,масло,макароны и т.д.
Чем аппелируем мы?Тем что наши доходы не выросли и мы не желаем платить 3 гр за проезд.
Люди - а кто такие "хлеб-масло-макароны-сахар"?????
Неужели это отправаня констатнта,кторая неоспоримо является мерилом нашего быта?Неужели подорожание этих "констант" нами принимается "как должное"?
Ребята - эти "хлеб-масло-макароны" теже частники-барыги,которые тупо наживаются на нас!!!!
Наш порыв перенаправляют на драку с "ветряными мельницами" в лице перевозчиков.!!!
Так не ужели мы на столько лохи,что устроим очередное "мирное ато" под руководством местных властей???
Будем друг другу "чубы драть" или будем искать "корень зла"???

Что скажете сограждане???
На днях на одном из новостных сайтов прочёл что правительство инициировало проверку в торговых сетях в связи с необоснованным ростом цен на продукты питания . А через пару дней зайдя в АТБ обнаружил что за эти пару дней цены выросли ещё больше :D
 
Зверху