Маршрутки снова подорожают?

RZA

bastard
ребята а у них вообще есть какой-то график ???
просто часто сталкиваюсь с ситуацией когда в 21-22 часа да и днем частенько жду минут по 20 маршрутку. капец.
все в этом городе через Ж.... (мягкое место). и транспорт тоже. печально.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

я живу на окраине и как-то ходить пешком не очень впечатляет. до центра быстрым шагом час идти!!!!!
Угу, а ще прикольно іти пішки по нашому місту ввечері. Так весело. І під'їхати ти можеш тільки маршуткою.
 

SlipFaker

Созидатель
В Конотопе с 1 августа проезд по 1.50. Так что можно не обсуждать дальше - поднимут и здесь. МИНИМУМ до 1.50. Пока что.
 

Бармалей

Болеющий за город
Нет, ну я всё равно не догоняю, за что там платить 1.50. И чем вообще занимается АМК?
Именно об этом я на Данкоре маршрутчиков уже два года долбаю...
АМКу... Гы.

Я не вижу ничего хорошего. Точно так же могут все стоять на одной остановке, но те кто пришли позже всё равно могут влезть в маршрутку первыми, потому что они, к примеру, понаглее. А тот, кто ждет дольше всех, так и останется стоять.
Да, культуры нет. Вот возле Ильинки. Подъезжает маршрутка, люди организованно, по очереди входят.

План у всех маршруток разный, но не 250 грн как нам рассказывали по телеку перевозчики а в 2 раза выше и это кроме того что нужно заправиться, и оставить водителю на зарплату. Вот и считайте.
Но это должна мэрия считать. Кто? Семесенко. Забыли Климентовское шоу? :mrgreen:

А на счет объявлений про "свободные цены" для маршрутных транспортных средств хочу добавить, что наши маршрутки как раз к маршрутным транспортным средствам и не относятся. Пусть не разводят - а читают законы.
 

fagiva

Форумчанин
Блин ну 1.50 это уже жирно,а если я хочу пару остановок проехать,или вообще одну????!!!!вот в Киеве действует такая система,на дальние расстояния платишь от 1,1.50,2 грн,на короткие расстояния 50 коп.,70 коп,75,85,и.т.д.,в центре подороже,
также например на левом берегу,Русановская набережная (где я живу)очень часто ездят автобусы,при чем я говорю про нормальные автобусы!!!то что ездит по Сумам вообще трудно транспортом назвать! особенно прикалывает вывеска в троллейбусе "ПОХОРОНЫ И СВАДЬБЫ НА ЗАКАЗ",когда это прочитала,подумала что шутка при чем жестокая,оказалось нет,как можно свадьбы играть,и людей возить,там где покойники лежат......короче кошмар....
"ПОХОРОНЫ И СВАДЬБЫ НА ЗАКАЗ" это жесть,не 1.50 еще нормально говорили маршрутка вроде 2грн будет правда 2грн для нашего Города дорого да и 2 там не за что платить так как некоторые маршрутки ездят просто убитые,учитывая то что сейчас все дорожает я считаю что на 25коп цену на маршрутки подняли это еще нормально.
 

alakey

_________
Маршрутки днем 1,50 грн, после восьми вечера 2,00 грн...правда?
 

kenny

_________
Лично мне все равно сколько там проезд будет стоять т.к. катаюсь на маршрутках редко. Хотя такие решения администрации города меня пугают.
 

G-Man

...
Модератор
хых... вчера ехал на маршрутке за 1грн. все удивлялись когда им возращали 25коп :)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
наверное 35й маршрут? есть одна такая... водитель всем копейки возвращает.
 
Зверху