Маршрутки снова подорожают?

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Нічого собі не беруть. Та таких повних маршуток, як в Харкові, я ніде не бачила. І ніколи не чула від водіїв: "Виходьте, зайвих не візьму, там менти стоять...". І газельки у них переобладнанні є, збільшена кількість місць не в бік зручності для пасажирів.
хз... ездил по нескольким маршрутам в Харькове в разное время, было так как я описал )
 

alexelius

New Member
Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

хз... ездил по нескольким маршрутам в Харькове в разное время, было так как я описал )
пощастило. у нас теж можна потрапить у маршрутку з нормальним водієм... іноді таке трапляється :)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Перевозчики хотели поднять стоимость проезда самостоятельно, но городские власти их предупредили о последствиях такого шага, и они воздержались от «самодеятельности». В понедельник 21 июля горожане ездили на маршрутках по привычной цене — 1 грн. и 1,25 грн. «Промежуточная» цена в 1,5 грн., обещанная перевозчиками, реальностью не стала.
Начальник отдела логистики управления социально-экономического развития Валерий СЕМЕСЕНКО заявил, что перевозчики не повышают стоимость проезда и ждут решения исполкома.
Мэр города Геннадий МИНАЕВ недвузначно заявил транспортникам, что, если они устроят вакханалию, не видать им новых тарифов как своих ушей. «Автобусы »с новой ценой«будут сниматься с маршрута и ставиться на долгое, вернее, весьма продолжительное время на штрафплощадки ГАИ», — предупредил мэр перевозчиков в своем обращении к ним. Стороны в ожидании до 12 августа, когда исполком должен будет рассмотреть тарифы на проезд в городском транспорте.
Напомним, ранее перевозчики- члены Ассоциации пассажирских перевозок заявляли, что намерены с 21 июля самостоятельно поднять стоимость проезда в маршрутках до 1,5 грн.
 

critick

Философ
Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Нічого собі не беруть. Та таких повних маршуток, як в Харкові, я ніде не бачила. І ніколи не чула від водіїв: "Виходьте, зайвих не візьму, там менти стоять...". І газельки у них переобладнанні є, збільшена кількість місць не в бік зручності для пасажирів.
Да народ еслиб вы поездили по маршруту 221-Вокзал-Алексеевка,то вам бы наши маршрутки крутыми показались бы :))).Не знаю де они надыбали такие маршрутки,но просто мерзко было в них ездить,в них не то чтобы постоять в них сидеть жуть как неудобно,и это один из популярных маршруток.Вот так.
 

SlipFaker

Созидатель
сегодня проехался на маршрутке с синим водителем...По крайней мере, поведение было у него как у пьяного.ощущения прикольные. пассажиры были напуганы...Я воббще часто домой ездяю, помолясь предварительно. Страшно водят...
 

G-Man

...
Модератор
SlipFaker
случаем не на 34? а то там есть водила со своей личной газелью наверно(серая). машина убитая, и водила с перегарчиком или даже пьяный часто :)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Да народ еслиб вы поездили по маршруту 221-Вокзал-Алексеевка,то вам бы наши маршрутки крутыми показались бы :))).Не знаю де они надыбали такие маршрутки,но просто мерзко было в них ездить,в них не то чтобы постоять в них сидеть жуть как неудобно,и это один из популярных маршруток.Вот так.
Ех, може маршутки у них і жахливі, але хоч є альтернатива у більшості випадків :(
 

critick

Философ
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Ех, може маршутки у них і жахливі, але хоч є альтернатива у більшості випадків :(
Что тда то да,вот например трамваи у них ходят как часы, больше 10 минут никогда не ждал
 

SlipFaker

Созидатель
G-Man :), не, то была ГАЗель синяя древняя, по маршруту №6. Особенно понравился вопль пассажирки "Смотрите за дорогой, у меня 4-месячный ребенок, я еще хочу жить!!!" Мне и ехать-то от работы не так далеко, а в последнее время как-то просто ну очень не хочется). Нагальна необхиднисть прибати власну автивку, бо цены просто смешные за такие расстояния и за такое качество. Противно ваще, что тут обсуждать
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Дико вибачаюсь, можливо щось пропустив, але чи не підкажете, на якій саме ціні зупинились наші місцеві феодали? Особисто я чув від людей, що Мінаєв дозволив не 1.50 грн., а всі 1.75 (ну і 2.0 в нічний час).
 
Зверху