Маршрутки снова подорожают?

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

За особисті домовленості ніхто техніку не продає. Тим паче збитковому КП.
А ТЕЦ - то вже давно забуте питання. Її вже немає, вона вже у них - нащо їм ще щось за неї давати?

А кто сказал что продает? По крайней мере Технова могла создать СВОЕ автотранспортное предприятие, закупить на него 50-100 автобусов, и Минаев мог отдать им самые лучшие городские маршруты. Ведь именно по этой схеме Минаев отдал Технове все коммунальные платежи. Так что Технова открыла бы для себя новый бизнес, Минаев решил бы городскую проблему с транспортом и все бы были в шоколаде. Но как я уже говорил, если бы Технова на это и пошла, то при условии что она перестала платить Минаеву ЕГО ДОЛЮ С ТЭЦ. А Минаеву тут полное западло.

Что касается ТЭЦ то я бы не спешил так с выводами. Не все такие воровские сволочи как Минаев. Думаю у нас ещё будет порядочный мэр который вернет АРЕНДУЕМУЮ ТЭЦ городу. Тут главное порядочность и честность человека который решится на это. Так что я бы не очень спешил с выводами. ;)
 
Прочитала сегодня в социалке:
"Сумские перевозчики хотят поднять стоимость проезда до 3 грн

Вчера мэр Сум Геннадий Минаев выложил у себя на страничке фейсбука копии обращений перевозчиков о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте. Некоторые перевозчики вообще убеждают что экономически обоснованная стоимость проезда на их маршруте - 4,10 - 4,46 грн. Договорившись между собой перевозчики решили требовать от мэра и от городского совета установки тарифа равным 3 грн."
Правда или слухи?
 

Psycho Paul

Member
Сразу влупили бы 5 грн., что б не мучить народ.
Проще купить машину чем ложить в карман ненасытным перевозчикам.

зы: готов возить по 1,5 грн. заключите только договор со мной а не с кумами/сватами
 

Glucker

Здесь был статус
А я предлагаю следующее. На маршрутах, 50-61 должны находиться автобусы вместимостью минимум 40 человек, т.е. "Богданы", "Эталоны" и т.д., либо более вместительные. На почти всех этих маршрутах есть "Руты". На 58 только руты, на 61-м частично руты, частично эталоны. Договора на такие маршруты подписывались на год с условием что за год руты заменят на автобусы. Горсовет имеет право не продлить перевозчикам договор и обьявить новый конкурс. Может стоит так сделать?
 

dimon85

Member
Какой год? Там уже должны быть автобусы. Сколько можно давать отсрочки?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
поднять тарифы? конечно же это необходимо у нас же миллионеры на маршрутках ездят мы же в москве живем
 

Andy

Well-Known Member
krafs,
Думаю у нас ещё будет порядочный мэр который вернет АРЕНДУЕМУЮ ТЭЦ городу. Тут главное порядочность и честность человека который решится на это.
Не дай бог когда нибудь ТЭЦ вернется "городу"!!!!!
 
Зверху